0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Quadral Quintas 5000 Set New Black

<a href='/product/45999.htm' >Комплект акустики Quadral Quintas 5000 Set New Black</a>
подскажите пожалуйста, а можно напольные фронт колонки из этого комплекта устанавливать не на полу, а непосредственно на тумбе по бокам от плазмы. материал тумбы ДСП.
Можно-то можно, только зачем? Можно и под потолок подвесить, никто не запрещает, ибо колонки сугубо Ваша собственность. Но если есть желание добиться действительно качественного звучания, то необходимо придерживаться определённых правил расстановки акустики в помещении. Эти правила можно найти в интернете и часть на этом сайте. Напольники приянто (даже из названия понятно) установливать на полу, и лучше будет, если возможна установка на шипах с целью исключения нежелательных вибраций
Насколько хорош это комплект для прослушивания музыки?
Какое отличие от 500 серии
Для музики, кино все съест :)
Фронтальным фазоинвертором, частотным диапазоном.
Скажите, у напольных колонок указан частотный диапазон 28гц-22кгц. Соответствует ли это действительности? Если-да, то почему колонки KEF C-5? частотная характеристика 41гц-40кгц звучат по низам намного чище и глубже?
Странно, что никто не отвечает. Наверное нечего ответить?! Слуал я эти колонки в магазине, только напольные в стерео. Внешний вид очень понравился, звучание в стерео через усилитель Marantz на 3, а с ресивером будет ещё хуже. Считаю только для дом. кинотеатра и с сабом иначе низких будет очень не хватать как и в музыке.
Подскажите как будет сочетаться с ресивером Pioneer VSX-520-K Black, или лучше другой подобрать.
непробовали такую связку
я владею квадраалом без саба.качество превосходит цену в 1.5раза .ресивер YAMAHA467
г.Ялта
я владею квадралом качество превосходит цену в 1.5раза.в комплекте YAMAHA467.доволен всем.
я владею квадралом качество превосходит цену в 1.5раза.в комплекте YAMAHA467.доволен всем.
г.Ялта
Подскажите. Планирую взять для такого сочетания 70\30. Комната 18 кв. Саб я так понимаю не нужен. Сопротивеление от 4 Ом, подойдут ли  ресиверы Onkyo TX-SR508 или Onkyo TX-SR578. И в чем разница у них?
подойдёт, 578 более навороченный, а вот по звуку они, имхо, одинаковые
Подскажите пожалуйста, какой лучше ресивер подойдет к этому комплекту Denon AVR-1611 или Onkyo TX-SR508.
И еще сразу вопрос, если можно: Может с этими ресиверами лучше подойдет комплект Jamo S506 HCS3 или какой нибудь комплект Yamaha???
Заранее огромное спасибо.
А, еще: комната 15кв.м. Кино/музыка 90/10
Лучше обратите внимание на ресивер Onkyo TX-NR609,он в отличии от выше предложенных вами способен прокачать данный комплект.
Что касается других вариантов,то считаю этот наиболее интересным,в виду того что в этом комплекте есть саб.
Jamo тоже не плохо,но в этой ценовой категории,существенной разницы в звуке вы не услышите.
В этом комплекте же нет саба ?!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!