+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Вопросы о товаре Комплект акустики Quadral Quintas 5000 Set New Black

Вопросы о товаре Комплект акустики Quadral Quintas 5000 Set New Black

Комплект акустики Quadral Quintas 5000 Set New Black

подскажите пожалуйста, а можно напольные фронт колонки из этого комплекта устанавливать не на полу, а непосредственно на тумбе по бокам от плазмы. материал тумбы ДСП.

Можно-то можно, только зачем? Можно и под потолок подвесить, никто не запрещает, ибо колонки сугубо Ваша собственность. Но если есть желание добиться действительно качественного звучания, то необходимо придерживаться определённых правил расстановки акустики в помещении. Эти правила можно найти в интернете и часть на этом сайте. Напольники приянто (даже из названия понятно) установливать на полу, и лучше будет, если возможна установка на шипах с целью исключения нежелательных вибраций

Насколько хорош это комплект для прослушивания музыки?

Какое отличие от 500 серии

Для музики, кино все съест :)

Фронтальным фазоинвертором, частотным диапазоном.

Скажите, у напольных колонок указан частотный диапазон 28гц-22кгц. Соответствует ли это действительности? Если-да, то почему колонки KEF C-5? частотная характеристика 41гц-40кгц звучат по низам намного чище и глубже?

Странно, что никто не отвечает. Наверное нечего ответить?! Слуал я эти колонки в магазине, только напольные в стерео. Внешний вид очень понравился, звучание в стерео через усилитель Marantz на 3, а с ресивером будет ещё хуже. Считаю только для дом. кинотеатра и с сабом иначе низких будет очень не хватать как и в музыке.

Подскажите как будет сочетаться с ресивером Pioneer VSX-520-K Black, или лучше другой подобрать.

непробовали такую связку

я владею квадраалом без саба.качество превосходит цену в 1.5раза .ресивер YAMAHA467
г.Ялта

я владею квадралом качество превосходит цену в 1.5раза.в комплекте YAMAHA467.доволен всем.

я владею квадралом качество превосходит цену в 1.5раза.в комплекте YAMAHA467.доволен всем.
г.Ялта

Подскажите. Планирую взять для такого сочетания 70\30. Комната 18 кв. Саб я так понимаю не нужен. Сопротивеление от 4 Ом, подойдут ли ресиверы Onkyo TX-SR508 или Onkyo TX-SR578. И в чем разница у них?

подойдёт, 578 более навороченный, а вот по звуку они, имхо, одинаковые

Подскажите пожалуйста, какой лучше ресивер подойдет к этому комплекту Denon AVR-1611 или Onkyo TX-SR508.
И еще сразу вопрос, если можно: Может с этими ресиверами лучше подойдет комплект Jamo S506 HCS3 или какой нибудь комплект Yamaha???
Заранее огромное спасибо.

А, еще: комната 15кв.м. Кино/музыка 90/10

Лучше обратите внимание на ресивер Onkyo TX-NR609,он в отличии от выше предложенных вами способен прокачать данный комплект.
Что касается других вариантов,то считаю этот наиболее интересным,в виду того что в этом комплекте есть саб.
Jamo тоже не плохо,но в этой ценовой категории,существенной разницы в звуке вы не услышите.

В этом комплекте же нет саба ?!!!

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения