0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в подборе компонентов

Добрый вечер!
Дожил до 40 лет и понял, что хочу слушать музыку в хорошем качестве. Микро-системы уже не устраивают.

Помогите пожалуйста подобрать компоненты стереосистемы в пределах 50-70 крублей : СД+усилитель+АС+ провода.
Комната 18 м.
Музыку слушаю разную, в последнее время даже и классику начал слушать.
Также желательно, чтобы была  возможность подключения и прослушивания музыки с техники Apple или USB носителя.
и последнее - выход на наушники - мне подарили Сенхи 650, они ждут хорошей техники.

Живу далеко от Москвы, прослушать у нас что-либо из техники невозможно, поэтому хочется получить рекомендации по оптимальным связкам. Брать придется  расчитывая только на Ваше мнение.

Заранее , спасибо!
Усилитель-то куплен? Какой бюджет на колонки?
склоняюсь для начальной связки к Yamahe 700, понимаю, что потом менять придется все.
какую АС лучше взять, чтобы потом последовательная замена была не очень критична по звуку
уселок для ушей уже взял
Ок, странный выбор, купить то что придётся менять. Какой усилитель взяли, номер заказа напишите пожалуйста.

Добрый вечер! был в командировке.

для ушей взял с рук переделанный Lovely Cube Premium.

с остальными компонентами совсем зашел в тупик
Опишите характеристики тупика, попробую помочь.
Добрый вечер! был в командировке.

для ушей взял с рук переделанный Lovely Cube Premium.

с остальными компонентами совсем зашел в тупик
Опишите характеристики тупика, попробую помочь.

Добрый вечер!
тупик один - деньги. посчитал: УС+СD+AS+док Arcam = 100-115кр.
( умер тесть - надо ехать помогать, и деньгами в т.ч.)
вчера пол-ночи провел на разных ресурсах, Вы наверно правы - Cambridge Audio  651 это наверно минимальный хороший комплект,но очень не дешево,  да акустика не дешевая.
думал уложиться в меньшие деньги
наверно еще подумаю - месяц у меня есть. или придется подкопить, или укладываться в меньшие деньги

да, еще хотел уточнить - где-то прочитал, что CD CA 651 не читает перезаписываемые диски CD-R и CD-RW.  так ли это?
нигде не нашел инфо по читаемым им форматам.

заранее спасибо за советы и помощь.


Добрый вечер!
тупик один - деньги. посчитал: УС+СD+AS+док Arcam = 100-115кр.
( умер тесть - надо ехать помогать, и деньгами в т.ч.)
вчера пол-ночи провел на разных ресурсах, Вы наверно правы - Cambridge Audio  651 это наверно минимальный хороший комплект,но очень не дешево,  да акустика не дешевая.
думал уложиться в меньшие деньги
наверно еще подумаю - месяц у меня есть. или придется подкопить, или укладываться в меньшие деньги

да, еще хотел уточнить - где-то прочитал, что CD CA 651 не читает перезаписываемые диски CD-R и CD-RW.  так ли это?
нигде не нашел инфо по читаемым им форматам.

заранее спасибо за советы и помощь.

Понятно.
Поддерживаю подкопите на связку с 651, 651 СД читает сдр и сдрв если их нормально записать в формате СДДА и финализировать.


Понятно.
Поддерживаю подкопите на связку с 651, 651 СД читает сдр и сдрв если их нормально записать в формате СДДА и финализировать.


Спасибо за помощь! как все решу, или напишу Вам или позвоню, для обсуждения конкретики


Понятно.
Поддерживаю подкопите на связку с 651, 651 СД читает сдр и сдрв если их нормально записать в формате СДДА и финализировать.


Спасибо за помощь! как все решу, или напишу Вам или позвоню, для обсуждения конкретики
Был рад помочь, обращайтесь.
Не думаю, что при ограниченном бюджете стоит покупать CD-проигрыватель. Ну если только большая КПД уже имеется. У меня было порядка 200 cd и сейчас они безжалостно раздариваются либо пылятся в коробках. lossless с компа по-мне удобнее и будет более разумным вложением ИМХО (ну или Pioneer N-30 какой-нибудь).
Спасибо  за мнение.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!