0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Связка Пионеров или что-то другое?

Здравствуйте!
Только что приобрел в вашем магазине медиацентр Pioneer N-50-K. В качестве усилителя к нему рассматриваю Pioneer A-70-K.
Акустика имеется Boston VR3, комната 17м. Вторая пара колонок выведена в другое помещение и рассматривается как приятное дополнение  (также только-что у вас приобретенные Canton GLE 416) То есть хотелось бы, чтобы усилитель имел выход на две пары колонок.
Подскажите, подойдет ли усилитель Pioneer A-70-K, или обратить внимание на что-либо еще? Бюджет до 100 т.р. При необходимости фронтальные колонки также могу поменять...
Музыка - рок, металл, русский рок.

И как вы считаете, стоит ли ожидать прирост в качестве? До этого в связке использовалась Dune HD Duo, ресивер Pioneer VSX-LX52, HDMI кабель. Проигрывались flac и прочие lossless форматы, на мой взгляд звук при воспроизведении стерео просто отвратительный. Предполагаю, что виной сему скорее всего Дюна, что и подвигло на обновление системы...
Верить то верим, но закрались смутные сомнения . Судя по отзывам , аппарат действительно не плох, вы говорите обратное . Клещи -хорошая шутка, а девайс проверить бы не мешало.
Вы имеете полное право ориентироваться на отзывы что аппарат не плох или  на моё скромное мнение что выходная мощность этого аппарата указана некорректно.

Однозначно. Но разумней принять версию более авторитетных источников, чем вашу . Вы похоже скромно остались, в гордом одиночестве.

Спасибо за мнение!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!