0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Lektor 3 Light Walnut

<a href='/product/45542.htm' >Акустическая система Dali Lektor 3 Light Walnut</a>
В чем отличие их звука от Икон2? Спасибо
Отличие во всём, начиная с баса и заканчивая верхом, не стоит сравнивать БМВ 3 ей и 5 ой серии.
То есть динамика и управляемость одинаковы и переплачивать стоит за престиж и плавность хода(мягкость звука)?
Усилитпель Аркам Дива 75 плюс, комната 12 м, музыку в основном буду слушать на малой и средней громкости. Жанры разные. Стою перед выбором акустики
: Dali IKON 2 mk2, Focal-JMlab Chorus 705 или BW 685 или что то еще? Что посоветуете
BW 685  или Focal-JMlab
Как они сработаются с ротелем?
Довольно хорошо.
У меня Marantz CD6002 + PM6003, комната 20 м, слушаю прогрессив, классический рок, софт-рок. Как будут звучать данные системы или лучше подобрать что-то другое. Возможности послушать и потом поменять нет, т.к. живу в отдаленном от активной жизни районе - у нас такое не продают.
Позвоните нашим консультантам по бесплатному номеру 8(800)5555152 и Вам подберут акустику по нужным критериям
Добрый день!
Имею Onkyo 577, Wharfedale Vardus  300, center и DFS. Стоит ли менять Vardus 300 на лектор 3? Для кино!
СПс.
Эти вам отлично подойдут. В самый раз!
Добрый день! Не подскажете как  сработается данная акустика совместно с ресивером Pioneer VSX-528-K и сабом Wharfedale SPC-8 в конфигурации 2.1. Комната 16 квадратов. Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!