0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики

Всем доброго времени суток... Студент все же накопил денежку и решил собрать не дорогую систему. Бюджет на АС и усилок - 45тыр. комната 19квадратов.  Звук выводиться будет с E-MU 0202USB. Слушаю преимущественно рок, в основном жестких направлений, очень люблю фортепьяно и скрипку. Хочется драйва, напора, эмоций, т.к. саб не планируется, хотелось бы упругого баса.
склоняюсь к yamaha ns-777 + Yamaha A-S700, т.к. в общем то только их и слушал, понравилось ) Знаю что это театральные АС, но особого недостатка в басе я не увидел)))
Посоветуйте, подойдут ли эти АС для моих целей или предложите возможные альтернативы.
Спасибо.
Если слушали и понравилось - берите и нечего гадать)
Просто думал может другие варианты посоветуете)
Ну посоветую ту же Ямаху 700 и Dynaudio DM 2/7
Rotel 04/05 и B&W 685
Nad 356 и Focal 706 или 714
Что-то из Онкио или Марантц и Magnat Quantum 655

да хватает приличных комбинаций.
Всем доброго времени суток... Студент все же накопил денежку и решил собрать не дорогую систему. Бюджет на АС и усилок - 45тыр. комната 19квадратов.  Звук выводиться будет с E-MU 0202USB. Слушаю преимущественно рок, в основном жестких направлений, очень люблю фортепьяно и скрипку. Хочется драйва, напора, эмоций, т.к. саб не планируется, хотелось бы упругого баса.
склоняюсь к yamaha ns-777 + Yamaha A-S700, т.к. в общем то только их и слушал, понравилось ) Знаю что это театральные АС, но особого недостатка в басе я не увидел)))
Посоветуйте, подойдут ли эти АС для моих целей или предложите возможные альтернативы.
Спасибо.
Над 356 и Танной Меркурий В 4 или Элак ФС 57.2
для полочников нужны стойки...
А вот последний вариант устраивает... Можно несколько вариантов усилителей под квантумы ?
для полочников нужны стойки...
А вот последний вариант устраивает... Можно несколько вариантов усилителей под квантумы ?
Не понял вопроса, в последнем варианте нет квантумов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!