0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мини-система

Приветствую, нужен комплект в комнату 15 кв.м, стерео систему с возможностью подключения iphone, usb c возможностью просмотра видео. сейчас стоит вот это [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=7686177&clid=502]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 7&clid=502[/url] хочется заменить на что-то более качественное.
бюджет чем меньше тем лучше)
Спасибо.
Не, полностью менять не резон, только эту купил.
Юрий, посоветуйте кабели,
Компьютер --> ЦАП --> Усилитель --> АС

upd
Комп и ЦАП по оптике.
Не, полностью менять не резон, только эту купил.
Юрий, посоветуйте кабели,
Компьютер --> ЦАП --> Усилитель --> АС

upd
Комп и ЦАП по оптике.
Оптика Корд Продак или Супра ЗАК.
Межблок  Корд Кобра
Акустический Корд Румор.
Спасибо, еще забыл спросить про сетевые кабели.
Нужно их менять на наде и реге dac если да то какие лучше?
Спасибо, еще забыл спросить про сетевые кабели.
Нужно их менять на наде и реге dac если да то какие лучше?
Из бюджетных Вайр Ворлд Стратус.
Юрий, подскажите имеет смысл добавить в систему сабвуфер?
Юрий, подскажите имеет смысл добавить в систему сабвуфер?
Напомните состав системы и площадь комнаты.
nad356 дины 2/7, комната 15 метров.
nad356 дины 2/7, комната 15 метров.
Да, имеет смысл, докупить саб или поменять полочники на небольшие напольники.
Приветствую, Юрий!

Здравствуйте.
Муравьиными шажками иду в направлении более-менее хорошего звука. Сейчас система такая: PC - Asus Essence STX - Denon 710 - АС от Microlab Pro3. Всё это связано воедино всякими дешёвенькими проводками в пару баксов (особенно - межблочник). Естественно, система далека от хайэнда, но на данный момент есть только это. Конечно, такая солянка вряд ли может носить гордое имя Hi-Fi, но вектор есть и к чему-нибудь этакому движение приведет. Сейчас же меня интересует один вопрос, а именно отсутствие ожидаемой звуковой сцены. Конечно, после смены усилка с pro3 звук изменился кардинальным образом, но вот при различным тестах сцены (где, например, удар барабана должен последовательно перемещаться слева направо), у меня часть звуков строго слева, часть справа, часть посередине - нет промежуточных значений.
Колонки друг от друга находятся на расстоянии двух метров, направлены на слушателя.


Это сообщение из одного форума, у меня сейчас похожая ситуация.

Не большая предыстория моего прихода в HI-FI пусть и бюджетный:
Выбирая муз.центр в спальню, я случайно набрёл на музыкальную систему Harman Kardon MAS 101.
Когда мне включили Harman я немного обомлел, звуком меня окутало полностью(хоть громкость была не большой и было это в выставочном зале медиамаркт), но т.к. центр нужен был в спальню, решил не брать его, дорого.

В надежде услышать что-то похожее на Harman я пришел на ваш сайт, ну и собственно купил Над и Дины.
И вот обладая системой почти месяц я не разу не слышал такого звука,  звучание очень похожее с моим муз.центром за 15 рублей, тот же прилипший звук к колонкам (естественно звук чище, но нет того обволакивания звуком).
АС крутил-вертел, но улучшения практически не было.

Чувствую нутром, что должно быть лучше Хармана.

Собственно теперь мои догадки по проблеме:

1. ЗК asus essence st, я думаю это основная проблема (просто не знаю на сколько сильно плохая или хорошая эта ЗК).
2. Система не прогрета (слушал максимум часов 40-50).
3. Различные провода: Межблок, акустический, сетевые кабели.

Сейчас моя система выглядит так:
Asus essence st--> TchernovAudio Special IC RCA 1.65m--> NAD C356BEE-->Supra Classic 2.5 (Spool)-->Dynaudio DM2/7
http://s013.radikal.ru/i323/1210/ee/031a1f217cfbt.jpg
Расстояние до стены около 40 см.
Разворачивал на себя, изменений не замечено.

Вот такая история,
я очень надеюсь на ваши советы.

Извините за много букв, это мой первый опыт общения с HI-FI.
Приветствую, Юрий!


Это сообщение из одного форума, у меня сейчас похожая ситуация.

Не большая предыстория моего прихода в HI-FI пусть и бюджетный:
Выбирая муз.центр в спальню, я случайно набрёл на музыкальную систему Harman Kardon MAS 101.
Когда мне включили Harman я немного обомлел, звуком меня окутало полностью(хоть громкость была не большой и было это в выставочном зале медиамаркт), но т.к. центр нужен был в спальню, решил не брать его, дорого.

В надежде услышать что-то похожее на Harman я пришел на ваш сайт, ну и собственно купил Над и Дины.
И вот обладая системой почти месяц я не разу не слышал такого звука,  звучание очень похожее с моим муз.центром за 15 рублей, тот же прилипший звук к колонкам (естественно звук чище, но нет того обволакивания звуком).
АС крутил-вертел, но улучшения практически не было.

Чувствую нутром, что должно быть лучше Хармана.

Собственно теперь мои догадки по проблеме:

1. ЗК asus essence st, я думаю это основная проблема (просто не знаю на сколько сильно плохая или хорошая эта ЗК).
2. Система не прогрета (слушал максимум часов 40-50).
3. Различные провода: Межблок, акустический, сетевые кабели.

Сейчас моя система выглядит так:
Asus essence st--> TchernovAudio Special IC RCA 1.65m--> NAD C356BEE-->Supra Classic 2.5 (Spool)-->Dynaudio DM2/7
http://s013.radikal.ru/i323/1210/ee/031a1f217cfbt.jpg
Расстояние до стены около 40 см.
Разворачивал на себя, изменений не замечено.

Вот такая история,
я очень надеюсь на ваши советы.

Извините за много букв, это мой первый опыт общения с HI-FI.
Для начала прогрейте систему полностью.
Затем действительно меняйте источник, можно и стример докупить или цап и звуковую карту.
Ok, будем греть.
Есть какие нибудь рекомендации по прогреву?

p.s.
Nad m51 появится до НГ?
Ok, будем греть.
Есть какие нибудь рекомендации по прогреву?

p.s.
Nad m51 появится до НГ?
Просто слушайте музыку и всё)
М 51 будет у меня завтра, если нужен, пожулуйста, могу зарезервировать, позвоните мне.
Ok, будем греть.
Есть какие нибудь рекомендации по прогреву?

p.s.
Nad m51 появится до НГ?
Просто слушайте музыку и всё)
М 51 будет у меня завтра, если нужен, пожулуйста, могу зарезервировать, позвоните мне.
Итак слушали М 51, драйвер скачан с сайта НАД,  Фубар - юсб. Звук через ВАСАПИ ощутимо лучше чем через АСИО.
Аппарат понравился.
А как он в сравнение с M2Tech Young?
Наду он уступает. Год назад Янг был отличныйм цапом),
И снова здравствуйте.
Юрий,
есть вариант купить усь Праймер 21 б/у.
Стоит менять над 356 на Праймер (интересно ваше мнение)?
И снова здравствуйте.
Юрий,
есть вариант купить усь Праймер 21 б/у.
Стоит менять над 356 на Праймер (интересно ваше мнение)?
СтОит. Если АЙ 21 не "копаный"
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!