0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен ли усилитель?

Здравствуйте. У меня AV Ресивер Harman Kardon AVR 260.Ресивер поначалу работал с с комплектом АС yamaha ns-50f(ns-e55 тылы, ns-c55 центр, yst-fsw100 саб) Сейчас на фронты поставил Magnat Monitor Supreme 2000, на тылы yamaha ns-50f, ns-c55 центр,yst-fsw100 саб и еще ns-e55 тылы,то есть получилось 7.1.У меня такой вопрос: фронты 8 омные , а остальные 6 омные ,не может в дальнейшем что нибудь погореть? неделю работает пока нормально, толко думаю что ресивер слабоват, на полную не делал но чувствуется нет мощности . Может на фронты усилок взять? Я уже приглядовался к Harman Kardon HK 980 или Harman Kardon HK3490, какой лучше для моей системы? ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ?
Я имею ввиду с компьютера со звуковой карты оптикой на ресивер который сейчас у меня есть Harman Kardon AVR 260, качество звука лучше будет?возможно не уловите разницу !
Ну а вообще стереоресивер НК 3490 или стереоусилитель НК 980 улучшит звучание в моей системе,  какой лучше или стоит копить денежку на что-то дорогое?
Ну а вообще стереоресивер НК 3490 или стереоусилитель НК 980 улучшит звучание в моей системе,  какой лучше или стоит копить денежку на что-то дорогое?
Немного улучшит. Думаю чтоит копить на наормланый стереоусилок, и потом к нему взять напольники.
Ну вообще то я уже взя напольники Magnat Monitor Supreme 2000, и они мне очень нравятся по звучанию. А нормальный усилок к моим напольникам в пределах 50-60т.р. какой(не знаю если НК 990 не пойдет то тогда что еще нужно ), на другом форуме говорили что НК 980 нормальный и звучание у него офигенское не говоря о НК990.
Ну вообще то я уже взя напольники Magnat Monitor Supreme 2000, и они мне очень нравятся по звучанию. А нормальный усилок к моим напольникам в пределах 50-60т.р. какой(не знаю если НК 990 не пойдет то тогда что еще нужно ), на другом форуме говорили что НК 980 нормальный и звучание у него офигенское не говоря о НК990.
Ваши Ас могут играть гораздо лучше чем вы сейчас слышите.
С 990 будет лучше, а с заменой Ас на более качественные будет ещё лучше.
Если на соседнем форуме сказали что у  980 звучание как вы выразились "офигенское" то как же можно охарактеризовать на том форуме звучание этого усилителя):
[url=https://www.pult.ru/product/46725.htm]https://www.pult.ru/product/46725.htm[/url]
Не ну этот за пол лимона спору нет, конечно не равнять с бюджетными . Я конечно смогу себе позволить примерно за 50т.р. и то не сразу. Но я , Юрий , менять АС (magnat monitor supreme 2000) не буду , я их только купил,  да и нравятся мне их звучание. я их слушал еще на дорогом усилке (не помню названия) . Если , говорите, изменится звучание со  стереоусилителем , значит надо брать какой-нибудь.Ну а насчет "афигенское" это не мое высказывание, я и не знаю как звучит НК 980.









0
Не ну этот за пол лимона спору нет, конечно не равнять с бюджетными . Я конечно смогу себе позволить примерно за 50т.р. и то не сразу. Но я , Юрий , менять АС (magnat monitor supreme 2000) не буду , я их только купил,  да и нравятся мне их звучание. я их слушал еще на дорогом усилке (не помню названия) . Если , говорите, изменится звучание со  стереоусилителем , значит надо брать какой-нибудь.Ну а насчет "афигенское" это не мое высказывание, я и не знаю как звучит НК 980.

Ок,








0
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!