+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Акустика к Marantz

Здравствуйте.
Есть marantz pm6004+cd6004, комната 12 м2, музыка попса, реже хард-рок и джаз. Посоветуйте полочную акустику. Подойдут ли b&w 685?

Могу ещё посоветовать Dynaudio DM2/7.

Для Динов всё же минимальный Марантц это 7*** как мне кажется. Они очень требовательны к току. Думаю что выбирать можно из B&W и Magnat.

Здравствуйте.
Есть marantz pm6004+cd6004, комната 12 м2, музыка попса, реже хард-рок и джаз. Посоветуйте полочную акустику. Подойдут ли b&w 685?
Если слушаете тихо то подойдёт.

Здравствуйте.
А если нужно погромче?

Здравствуйте.
А если нужно погромче?
А если погромче то 7004 и 7003 сидюк. При этом звук на 685 будет не только громче но и ощутимо качественней.

Для Динов всё же минимальный Марантц это 7*** как мне кажется. Они очень требовательны к току. Думаю что выбирать можно из B&W и Magnat.
Раньше сам так думал! Серия DM и серия Exite (особенно их полочники) - работают с без проблем с самыми разными УСями. ЕДИНСТВЕННОЕ ВСЕ Дины ТРЕБУЮТ ПРОГРЕВА НЕ МЕНЕЕ 200-300 часов!!!

ВСЕ Дины ТРЕБУЮТ ПРОГРЕВА НЕ МЕНЕЕ 200-300 часов!!!

Прогрева они требуют, но это всё-таки преувеличение. :shock:

Прогрева они требуют, но это всё-таки преувеличение. :shock:
200 точно)

200 точно)

Будем считать, что это - народная мудрость :)

200 точно)

Будем считать, что это - народная мудрость :)
Ок.

Прогрева они требуют, но это всё-таки преувеличение. :shock:самое интересное когда я покупал свои 8 интересовался по салонам хифи нашей обширной страны , мне все в голос независимо от местаположения заявляли что для 8 прогрев в районе 500 часов :shock: я спрашивал у них почему 500 то в ответ услышал что якобы хозяева(купившие эти колонки) этой акустики потом рассказывали им что после примерно 500 часов она заиграла подругому и в лучшую сторону :) как то так

Век живи - век учись :)))

У меня PM6003 + KEF Q300. Доволен как слон. 8)

Ох как я вам завидую)

Ох как я вам завидую) :D ...

Ох как я вам завидую) :D ...
Когда то была система Кеф ку1 и над 320, тоже в принципе устраивала, но стоило поменять усь на 352 над как понял что стало намног лучше, а потом колонки на МА Сильвер 2 ещё английские и понял что кеф мягко говоря не играют, ну и так далее Эпос Найм Ротель...

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения