0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор АС к Yamaha A-S500

Всем привет! Купил я здесь этот усилитель, теперь пришла пора  менять колонки что можете посоветовать? бюджет 60т.р. Пока остаовил свой выбор на:
Paradigm Monitor 11v.6
Klipsch RF-82 II
Dali Lektor 8
Усилитель менять не буду. И какие провода посоветуете?
В ваш список кандидатов обязательно следует добавить Dynaudio DM3/7. А кабель можно подобрать из Атласов. Например Atlas Equator 2.0. И приезжайте на прослушку.
Всем привет! Купил я здесь этот усилитель, теперь пришла пора  менять колонки что можете посоветовать? бюджет 60т.р. Пока остаовил свой выбор на:
Paradigm Monitor 11v.6
Klipsch RF-82 II
Dali Lektor 8
Усилитель менять не буду. И какие провода посоветуете?
Комната солько м 2?
Долго меня небыло (работа). Вепнулся к своему вопросу, на неделе буду покупать АС.
В ваш список кандидатов обязательно следует добавить Dynaudio DM3/7. А кабель можно подобрать из Атласов. Например Atlas Equator 2.0. И приезжайте на прослушку.
на прослушку приехать немогу, живу от Москвы за 2500км. И рядом нет ни одного аудио магазина. Поэтому приходиться без прослушки.
Комната солько м 2?
комната 25кв2. Слушаю все подряд.
что никто не подскажет? за три дня ни одного сообщения. У вас же покупать буду.
Юрий может быть Вы что подскажите?
500я Ямаха такую исполинскую акустику не раскачает. Либо поумерить пыл насчет размера акустики либо, а собственно другого либо и нет)
да я планирую ее потом поменять. Может посоветуете тогда что купить?
соглашусь с StSlav'ом - Dynaudio DM 3/7 - но усилок они потребуют мощный. Как вариантs звука "покрасивее" - Focal 816/826, Dali Ikon 6/7, Elac FS247/249
Юрий может быть Вы что подскажите?
Дали лектор дадут наименее утомительное звучание с  Ямахой 500.
Ямаха 500 раскроет способности любых из перечисленных вами АС максимум на 50%.
По заказу звоните, контакты в подписи.
Подскажите какие АС можно послушать с моим усилителем? просто еду в город похожу по салонам, может где то разрешат послушать.
Подскажите какие АС можно послушать с моим усилителем? просто еду в город похожу по салонам, может где то разрешат послушать.
Акустики около 50 пар,  по цене от 20000  до 9000000 руб, какие модели вас интересуют.
бюджет 50-60т.р.
я не знаю что будет лучше сочетаться с ямахой поэтому и прошу здесь что бы посоветовали.
бюджет 50-60т.р.
я не знаю что будет лучше сочетаться с ямахой поэтому и прошу здесь что бы посоветовали.
Ок, помещение какую площадь имеет?
площадь 25кв.м. Музыку слушаю все люблю nightwish, celine dion.
площадь 25кв.м. Музыку слушаю все люблю nightwish, celine dion.
В этом бюджете можно взять хороший напольники Квадрал Аскент 75, Дали Лектор 8.
Добрый день! Имеется (и постоянно слушается) такой интегральник, с акустикой я лоханулся, причём, дважды (555 и 6490 - последнюю бате в свэновский трифоник пристроил)!...
В общем, очень хочу исправить ситуацию с акустикой, но исправить так, чтобы потом в будущем к ней и усилитель получше взять (уровня Аркам А19 или хотя бы Cambridge CXA60) - сабвуфер имеется (NS-SW200), так что хочу под моё помещение (14 кв.м., высота потолка 2,55 м, мебели минимум, много стёкол-зеркал, штор нет, но эхо в помещении не возникает) взять хорошие полочники (эксперимент с 6490 показал, что полочники у меня потенциально более уместны - просто нужны хорошие, драйвовые и обязательно нейтральные)!
При изготовлении A-S500, насколько я помню, референтными были B&W 685 - и в "мурзилках" того времени эту связку в разных обзорах оценивали на отлично - сейчас же их усовершенствовали (B&W 685 S2), ну и вот у меня возник вопрос, насколько хороший это выбор - B&W 685 S2 (с учётом дальнейшего апгрейда в усилительной части - когда для этого возникнет возможность, сейчас же хочется выжать максимум качества из A-S500)!
По жанрам нужна всеядность - очень хочется, наконец, снова начать слушать рок, металл, хочется иметь возможность оценить Вивальди и другую классику (к чему 555 вообще не располагают)!...
Заранее благодарен за ответ(ы)!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!