0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите с выбором стерео пары. (dm 2/7 excite 12, 16)

день добрый! подскажите, пожалуйста, комбинацию стерео пары для комнаты 17 кв. м. Пока приглядываюсь к вышеуказанным полочникам.
Т.е. по возможности хочется услышать какие усилители можно подобрать к этим АС или другие варианты в аналогичном ценовом диапазоне. Желательно, чтобы баса тоже было достаточно для моей комнаты. Музыка разная, в основном электронная и гитарная.
Спасибо!
из надов я слушал 375 и 165+275 в итоге взял последних для напольников в большую комнату с перспективой воткнуть еще один мощник для новой акустики ,кстати тоже илак только 249 :) я думаю для полок 375 за глаза даже на вырост будет если захочешь потом на напольники перейти ! если есть возможность послушать запишись в кдп !
По мщности 375 да, хватит, а по качеству 244 с усём покруче способны на многое.возможно , но не надо забывать что 244 это не топовые дины которые могут играть по нарастаюещей в качестве от смены уся в более дорогой сегмент крутости! у илаков предел возможностей быстро настанет ! имхо
+100
из надов я слушал 375 и 165+275 в итоге взял последних для напольников в большую комнату с перспективой воткнуть еще один мощник для новой акустики ,кстати тоже илак только 249 :) я думаю для полок 375 за глаза даже на вырост будет если захочешь потом на напольники перейти ! если есть возможность послушать запишись в кдп !
По мщности 375 да, хватит, а по качеству 244 с усём покруче способны на многое.возможно , но не надо забывать что 244 это не топовые дины которые могут играть по нарастаюещей в качестве от смены уся в более дорогой сегмент крутости! у илаков предел возможностей быстро настанет ! имхо
А при чём тут крутые Дины?), я пишу исключительно про 244.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!