0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе

Я уже спрашивал тут около полугода назад, но тогда решил подождать и подкопить денег, посоветуйте системку до 100 тысяч на усилитель и колонки, помещение 16,1 м2. Особых музыкальных предпочтений не имею.
В таком бюджете рассматриваю только полочную акустику.
StSlav Если Вы поднимете планку бюджета для покупки, тогда можно плавно перейти от рассмотрения активной акустики к пассивной + усь.+100
На каком уровне MC15 звучат?

О Dynaudio MC15.
Вся эта линейка Dynaudio позиционируется как мультимедийные мониторы класса High End.
В этом классе позиционирование как высокий конец, это голимый маркетинг. И с мультимедийностью есть серьезная проблема в виде заднего фазика. В общем акустика хорошая, но найти ее достойное использование крайне проблематично.
P.S. АДАМы слушать нужно обязательно, но, как это делается в профильных фирмах, может дать только общее представление об их возможностях. Источник, подключение, настройки частот и т.д. играют очень большое значение и позволяют координально менять звучание. В этом отношение они похожи на акустику от Dynaudio - не плохой звук получить не сложно, но полностью реализовать потенциал очень не просто.
P.S.S. Хегель 20 считают технически бездарным маркетинговым продуктом с ценой завышенной почти в 2 раза.
StSlavСпасибо, но под уровнем я имел несколько другое, а именно сравнение с пассивными сериями ДМ и Ексайт.
Поясните зачем длинный межблок нужен
И не забудьте, каждая активная АС включаются в розетку.
А что можете сказать о такой связке Dynaudio Excite x16 и Hegel H70?
Читал отзывы что под классику не подойдет и что Хегель этот грубый и корявый аппарат, это верно?
он не корявый, он как культурист на сцене классического балета
он не корявый, он как культурист на сцене классического балета
то есть вообще не вариант?
он не корявый, он как культурист на сцене классического балета
то есть вообще не вариант? да почему не вариант ? смотря для каких ушей...! возможно что это ваш звук ! я много знаю людей кто именно слушает и наслаждается динами и хегелями в тандеме в верхних моделях , полюбому и в нижней линейки будет все ок ! p.s но я бы брал н100 с запасиком( на вторички по гуманной цене )  чем н70 !
Значит Динаудио мне не подойдет, слишком им дорогой и мощный нужен усилитель. А что к новым Heco Celan GT302 подошло бы, они как я понял также нейтральны, но не так требовательны в плане усиления
он не корявый, он как культурист на сцене классического балета
то есть вообще не вариант? да почему не вариант ? смотря для каких ушей...! возможно что это ваш звук ! я много знаю людей кто именно слушает и наслаждается динами и хегелями в тандеме в верхних моделях , полюбому и в нижней линейки будет все ок ! p.s но я бы брал н100 с запасиком( на вторички по гуманной цене )  чем н70 !

очень даже вариант, может даже лучше интегральник в этой ценовой категории. Вопросы лишь в том, что вам хочется; сколько готовы платить и готово ли рисковать на вторичке.
А что можете сказать о Tannoy Blairgar MG-10 в связке с Exposure 2010
Тема закрыта, выбрал :D
Тема закрыта, выбрал :Dда в курсе  :D
А что можете сказать о Tannoy Blairgar MG-10 в связке с Exposure 2010
Ас интересные, с 2010 будут звучать хорошо.
А что можете сказать о Tannoy Blairgar MG-10 в связке с Exposure 2010
Ас интересные, с 2010 будут звучать хорошо.
Спасибо, но я уже выбрал и, кстати, из этой тройки MA Silver rx-2, Quadral Aurum Megan VIII, Tannoy Blairgar MG-10, Танной занял последнее место у меня при прослушивании. Что-то там с металлической пищалкой начудили они. И догадайтесь кто первое? :D
А что можете сказать о Tannoy Blairgar MG-10 в связке с Exposure 2010
Ас интересные, с 2010 будут звучать хорошо.
Спасибо, но я уже выбрал и, кстати, из этой тройки MA Silver rx-2, Quadral Aurum Megan VIII, Tannoy Blairgar MG-10, Танной занял последнее место у меня при прослушивании. Что-то там с металлической пищалкой начудили они. И догадайтесь кто первое? :D
Из этих трёх думаю Квадрал.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!