0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДОСТАЛО 5.1 ВЛЮБИЛСЯ В СТЕРЕО ПОДСОБИТЕ С ВЫБОРОМ

Всем  привет!
Нужна помощь опытных людей! В общем стоит у меня дома рес ямаха 359, одиссей 010 , колонки свен 540 и самодельный саб 12", комната 17кв м, заглушка хреновая от щелчка пальцами слышно небольшое эхо звучание ямахи в целом нравится больше чем у одиссея который выигрывает в основном по басам но звучание у него суховатое высокие жесткие напрягают слух,стерео невнятное, ямаха не устраивает тухлым басом без саба а с сабом бас вообще играет не в такт с фронтами сильно гудит и только портит всё, высокие и серединка в целом устраивают но хочется больше натуральности звук кажется каким - то искусственным не естественным высокие в отдельных композициях кажется звенят на одной ноте, в роке баса бочки неслышно вообще, в ритмичной музыке ударник смахивает на хлопки в ладоши))))
   Я ярый фанат музыки schiller, moby, australis люблю yello,half dub theory, u96, спокойную музыку в стиле ланж, трип хоп и т.п.
в основном слушаю лослес  файлы с айпода и диски cd-da c dvd pioneer 595, громко не слушаю люблю чёткий быстрый бас, чистый вокал и мягкие чуть выпяченые высокие.
   К сожалению бюджет сильно ограничен семейным бюджетом и ипотекой, поэтому покупаться компоненты будут поочереди
пока хочу взять усилитель, присмотрел ямаху а с 500 или р с 700 колеблюсь, позже думаю взять колонки ямаха 8900 но конечно же послушать ничего из этого в связке нет возможности поэтому очень жду вашей помощи, приоритет на качество звучания, саба не будет.
Помогите плиз!
кстати как  Onkyo C-7030R в сравнении с ямаха cd - s700?
Любопытно, вот есть у меня айпод тач 3го поколения как на нём звучат лослес файлы фирменной записи меня просто прёт, по тестам этот айпод может поспорить со многими сидюками => может имеет смысл преобрести док станцию и радоваться хорошему звуку? кто нить ставил подобные экспериементы??? у  меня в ёбурге норм станций нет, послушать нет возможности:(
  Одно смущает что по сути эта док станция всего лишь межблочный кабель, слушая свой айпод через межблочники джек - 2 RCA экстаза не ощущается перепробовал кучу вариантов, но не поёт и всё тут! Подозреваю что эта док станция всего лишь иллюзия качества, а на деле - мультимедийная примочка не имеющая ничего общего с хорошим звуком?
Короче стоит ли рассматривать подобный вариант как альтернативу CD проигрывателю?
Потерпите, скоро у серьёзных  хай фай брендов появятся достойные докстанции для правильного снятия цифры с айпода - айфона - айпада, не могу пока раскрывать тайну у кого, но продукт мне понравился, даже хдми выход есть)
кстати как  Onkyo C-7030R в сравнении с ямаха cd - s700?
Одного класса аппараты, тк у вас ямаха её и берите.
Одного класса аппараты, тк у вас ямаха её и берите.
Класса то одного, но звучание по-любому разное и цена тоже)))
онкио чёт подозрительно нахваливают из журнала аудио/видео типа конкурентов у него нет в своей категории... хрен знает верить нет...
Одного класса аппараты, тк у вас ямаха её и берите.
Класса то одного, но звучание по-любому разное и цена тоже)))
онкио чёт подозрительно нахваливают из журнала аудио/видео типа конкурентов у него нет в своей категории... хрен знает верить нет...
В плане АВ ресверов у Онкио сильная линейка, бюджетное стерео не очень, 1000 серия это да, но ценники уже другие.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!