+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Приобрел у вас муз.центр YAMAHA MCR-840. Доволен как слон )). Но для полного счастья хотелось бы к нему подобрать еще и сабвуфер. Площадь комнаты ~10 кв.м. Что посоветуете ?

Приобрел у вас муз.центр YAMAHA MCR-840. Доволен как слон )). Но для полного счастья хотелось бы к нему подобрать еще и сабвуфер. Площадь комнаты ~10 кв.м. Что посоветуете ?
Велодайн СНТ 8.

У вас написано, что он входит в акцию "все включено".
Вопрос: доставка в г.Дальнереченск Приморского края тоже будет бесплатно ?

У вас написано, что он входит в акцию "все включено".
Вопрос: доставка в г.Дальнереченск Приморского края тоже будет бесплатно ?
http://pult.ru/rules/?section=9&id=120
В пункте 1.2 перечислен список городов в которые доставка бесплатна, вашего города там нет.
Позвоните мне, договоримся.

Извиняюсь за назойливость, но вопрос по приобретению сабвуфера для меня все еще открыт.

Почитал форумы и понял, что все далеко не просто, что добавив саб , можно просто зря потратить деньги.

Мой случай:

Муз.центр использую только для прослушивания музыки: Sting, Chris Rea, Mark Knopfler, немного джаз и прочее спокойное, приятное.

От саба хочу глубины, низы акустика муз. центра выдает, но хочется большего )). Впишется ли Велодайн СНТ 8 в систему именно как музыкальный саб ?

Извиняюсь за назойливость, но вопрос по приобретению сабвуфера для меня все еще открыт.

Почитал форумы и понял, что все далеко не просто, что добавив саб , можно просто зря потратить деньги.

Мой случай:

Муз.центр использую только для прослушивания музыки: Sting, Chris Rea, Mark Knopfler, немного джаз и прочее спокойное, приятное.

От саба хочу глубины, низы акустика муз. центра выдает, но хочется большего )). Впишется ли Велодайн СНТ 8 в систему именно как музыкальный саб ?
В систему впишется.
Музыкальный саб:
http://pult.ru/product/56707.htm

Впишется ли Велодайн СНТ 8 в систему именно как музыкальный саб ?

Для Вашей системы по стоимости будет соответствовать какой-нибудь недорогой саб, а понятие "музыкальный" - из другой категории стоимости, такова уж традиция применения этого термина :)
А из соответствующих Вашей системе это будет упомянутый Velodyne СНТ 8 или 10, или Dynaudio Sub МС250.

Впишется ли Велодайн СНТ 8 в систему именно как музыкальный саб ?

Для Вашей системы по стоимости будет соответствовать какой-нибудь недорогой саб, а понятие "музыкальный" - из другой категории стоимости, такова уж традиция применения этого термина :)
А из соответствующих Вашей системе это будет упомянутый Velodyne СНТ 8 или 10, или Dynaudio Sub МС250.
Поддерживаю.

Velodyne СНТ 8, приобрел на pult.ru
получил по почте
он меня полностью устроил
т.е. дал в звучании муз.центра то, чего мне не хватало

Velodyne СНТ 8, приобрел на pult.ru
получил по почте
он меня полностью устроил
т.е. дал в звучании муз.центра то, чего мне не хватало
Поздравляю с покупкой!

хотелось бы услышать мнения : стоит ли дальше улучшать эту систему заменой штатной акустики ? или добавив саб я пришел к оправданному улучшению ? а все остальное за большие деньги даст небольшую прибавку в плане повышения качества воспроизведения ?

хотелось бы услышать мнения : стоит ли дальше улучшать эту систему заменой штатной акустики ? или добавив саб я пришел к оправданному улучшению ? а все остальное за большие деньги даст небольшую прибавку в плане повышения качества воспроизведения ?
Замена штатной акустики на Дали лектор 3 даст серьёзную прибавку в качестве звука.

Подскажите: какой выбрать для этого муз. центра межблочный акустический кабель ?

Подскажите: какой выбрать межблочный акустический кабель ?

Atlas Equator

Atlas Equator

к сожалению его нет на сайте в наличии

Atlas Equator

Сейчас выложим)

Atlas Equator

Сейчас выложим)
а еще вырианты ?
сейчас я смотрю - доступен только один, длиной 1 метр. так как блоки центра стоят один на другом, то такой длинный не нужен

смотрю что есть из полуметовых:

Chord Cobra Plus 0.5m
Cardas Audio Crosslink Interconnect 0.5m
Chord Chameleon Plus 0.5m
QED Performance Audio-2 0.5m

можно брать любой ? разницы не будет ?
или что-то посоветуете ?

Atlas Equator

Сейчас выложим)
а еще вырианты ?
сейчас я смотрю - доступен только один, длиной 1 метр. так как блоки центра стоят один на другом, то такой длинный не нужен
Акустический Экватор:
http://www.pult.ru/product/63581.htm
Межблочный Экватор:
http://pult.ru/product/62278.htm
Вам какой?
Межблочного 0,5 м может не хватить, в будущем при перестановке или апгрейде.

На сайте магазина
http://www.pult.ru/
забейте в поисковую строку
Atlas Equator
и выбирайте

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения