0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель и ПКД к Элак 247

Прошу посоветовать усилитель и ПКД к Элак 247, комната 18 кв., возможно увеличение площади до 22 кв. Сначала планируется ПКД, который будет играть с Онкио 1007, позже усилитель. Бюджет навскидку ПКД - 30, усил 50 т.р. возможно обоснованное увеличение бюджета, на какие модели обратить внимание, что послушать? Музыка всякая, но в основном джаз. Сейчас источник ДВД Интегра 6-9, будет ли разница на Онкио 1007 при покупке ПКД? Пока присмотрел связку СА 840 как они?
Ну что, после нескольких прослушиваний, в разных салонах имеем 2х победителей: Мун 3.3 и Праймар 30, с небольшим преимуществом Муна, хотя Праймар мне больше нравится по дизайну :)  Цена в итоге конечно несколько выше, чем я расчитывал, но хочется купить хорошую вещь и надолго. Придется еще немного подкопить. Большое спасибо Юрию Сергееву за организацию прослушивания и грамотные и доходчивые консультации.
П.С. На первом этаже Пульта теперь целый музей Хайэндного искусства))
П.П.С. Очень понравилась комната прослушивания в Пульте, хороший ассортимент, к каждому усю был даже штатный ПКД.
Ну что, после нескольких прослушиваний, в разных салонах имеем 2х победителей: Мун 3.3 и Праймар 30, с небольшим преимуществом Муна, хотя Праймар мне больше нравится по дизайну :)  Цена в итоге конечно несколько выше, чем я расчитывал, но хочется купить хорошую вещь и надолго. Придется еще немного подкопить. Большое спасибо Юрию Сергееву за организацию прослушивания и грамотные и доходчивые консультации.
П.С. На первом этаже Пульта теперь целый музей Хайэндного искусства))
П.П.С. Очень понравилась комната прослушивания в Пульте, хороший ассортимент, к каждому усю был даже штатный ПКД.
:) , спасибо.
Ну что, после нескольких прослушиваний, в разных салонах имеем 2х победителей: Мун 3.3 и Праймар 30, с небольшим преимуществом Муна, хотя Праймар мне больше нравится по дизайну :)  Цена в итоге конечно несколько выше, чем я расчитывал, но хочется купить хорошую вещь и надолго. Придется еще немного подкопить. Большое спасибо Юрию Сергееву за организацию прослушивания и грамотные и доходчивые консультации.
П.С. На первом этаже Пульта теперь целый музей Хайэндного искусства))
П.П.С. Очень понравилась комната прослушивания в Пульте, хороший ассортимент, к каждому усю был даже штатный ПКД.ПРИВЕТСТВУЮ !я бы на твоем месте паш не торопился с сдком :) есть вариант который уделывает и мун на легке соответственно и примар ! цена меньше 80 ки по скидки , пиши в личку ... :D
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!