0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Kef IQ30- или MA RX2

Выбираю из этих двух пар!
Комната 14м2, если выбрать вторые то с расположением будет сложно, а точнее вообще не понятно как их разместить.....(((, так что придерживаюсь больше к Kef-ам...

Я так понял самые оптимальные кэмбридж 650, Над 356 и Exposure 2010S2 вот интересно стоит ли за последний переплачивать практически в два раза , если музыку в хорошем качестве слушаю мало (30% максимум) ?

предпочтения джаз классика поп шансон....да вообщем многое кроме тяжолой и рока
есть у меня ощущение  что сайрус взят ради эксперимента и любопытства из песни " что интересно получится " да ? :)

В целом да, хотя и элемент здравого смысла был, как то стремно платить за ЦАП в 2-3 раза больше, чем за АДАМы

0404 по 10 бальной шкале на сколько тянет в данный момент и кто есть лучше , при бюджете в 20тыс+-  на звуковуху?
Сложно сказать, уровень на плохой, но Hegel HD20 или Benchmark интереснее будут. Из более дорогих карт стоит смотреть на Lynx

и если выбрать из лучших лучшую то понадобится цап еще или нет ????
нет предела совершенству и чудес не бывает.

просто товарищу хочу собрать систему из ноута сони вайо который уже есть и адамами 7, а что между ними воткнуть не знаю ! спасибо
Не возьмусь однозначно советовать. E-Mu удобный и надежный инструмент как для самостоятельного использования, там и для цифрового выхода на ЦАП.
Вбейте в google "три USB ЦАПа" там найдется обзор траблов с подключение популярных ЦАПов напрямую к компу.
еще один вопрос , в плане настройки синхронизации и правильной и грамотной работы ноут+карта+адам , ноут+цап+адам и ноут+карта+цап+адам что менее геморройно и по проще и без запар ? или в любом случае придется по еба.... с этими железками не одну неделю имея все в наличии? вопрос может и глупый но я не разу не сталкивался сними! :D p.s  сверх требований нет к стерео с ноутом, просто хороший добротный звук  хочется извлечь !
Если это E-Mu или иное устройство с нативным ASIO драйвером, то нужно подобрать оптимальный размер буфера (не сложно и не долго), если драйвера нет, то обзор, это пример интимных отношений с недешевым хай-фаем.
Еще придется повозиться с расположением колонок, непосредственно на дальний край стола их ставить нельзя. Я эту преблему решал с помощью стопки гантельных дисков. Есть желание поэкспериментировать с шипами, но времени нет.
И если источником будет E-MU, то придется спаять балансный шнурок Jack-XLR, хороших готовых не видать.
мля! у меня голова лопнет сейчас от таких новых слов и позиций в интиме .... ! наверно нужны будут спец проги  для этого чуда ? межблок оговоренный нужен для связки ноут +карта ,да ?
мля! у меня голова лопнет сейчас от таких новых слов и позиций в интиме .... ! наверно нужны будут спец проги  для этого чуда ? межблок оговоренный нужен для связки ноут +карта ,да ?

Что вы понимаете под межблоком?? Или USB кабель, если у ноута есть SPDIF, то нужен цифровой шнурок и эксперименты с ASIO4All
я про балансный где мини джек+хлр ! на ноуте только мини есть и все (
я про балансный где мини джек+хлр ! на ноуте только мини есть и все (

это не ту тему. Там обычный не балансный аналоговый выход.
Jack-XLR -  для балансного подключения, причем на каждую колонку свой провод.
Вам еще ждет много открытий чудных, но это полезно, т.к. не понимание основ порождает сказки о том, что CD лучше lossless файла и т.д.
мне уже страшно  :) спать буду плохо ! кошмар какой то с этими ноутами и всем остальным ! жесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне уже страшно  :) спать буду плохо ! кошмар какой то с этими ноутами и всем остальным ! жесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не замарачивайся. На авто форумах до слюней спорят какие прокладки лучше =)
почитай отзыв о енерджи с300. человек  переслушал  колонки до 40к напольники и взял за 14к- лучше всех играют говорит. попробуй переубеди! и всем советует лучше нет. и я ему верю. он сравнил сам и сделал вывод. я узнал почему! компания енерджи делала пихологич. опрос  многолетний о саунде своих образцов и вывела формулу определенного завала ачх который психику бодрит теперь ее колонки берут те кому нравятся эти впринципи уже искажения реального звука. слышавшие саунд воспринимают его как енергичный. потому что до этого несколько сотен  человек  в лабаратории пытали как мышей.
Бред не стоит распространять. Я владелец Энерджи и мой друг. Не нужно грязи. Хорошие колонки Energy свою цену стоят. Всем моим знакомым Энерджи понравились. Друг у меня потом их купил, а потом он еще себе купил их, а я новые купил. Все довольны.
торг вопрос-
с какими усями и какие енержи у вас с другом? не звонко? верха в норме. на метале? или крутить надо тембры. самому нравятся с300 видом. блин но верха люблю как на касетах. не полные 20000 а 16000 хватает.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!