0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор первой стереосистемы, прошу помощи!

Доброго времени суток! Хочу приобрести стереосистему...комната 20 кв.м. слушаю электронную музыку (в основном минимал техно, диип техно, хаус, транс...классика иногда)...полочники смогут озвучить это пространство?...критично ли расположение около стены при наличии фазоинвертора сзади, или нужно брать только с передним ФИ?...возможен вариант со стойками...ну или установкой по бокам от телевизора на стенку...

если полочников "не хватит" тогда буду смотреть в сторону напольников.

Бюджет 30тыс на АС и 30 на усь

в бюджет вписываются: динаудио 2/7...монитор аудио GS10...фокал 706-806...(эти модели чаще всего советуют тут на форуме)...какие еще варианты можно рассмотреть?...думаю сначала надо определиться с АС...потом со стереоусилителем, ну а потом сравнить несколько связок, послушать)
Это только к лучшему - хоть он немного подороже, но значительно лучше.  :)
Значительно лучше Ай 30, а 22 просто лучше)
Sorry! Со "значительно" - перебрал. Не знаю, что на меня нашло  :?
Это только к лучшему - хоть он немного подороже, но значительно лучше.  :)
Значительно лучше Ай 30, а 22 просто лучше)     вот не поверите за 2 года на сундуке или стерео,ру ни разу не наткнулся чтоб хвалили примары :( ну просто все поголовно заявляют , цитирую" сухой ,бездушный, яркий, с окрасами , не нейтральный"!  хотя наверно ответ на этот вопрос  прост ,  тот кто пишет сидят на наймах, плиниусах,макинтошах, аккуфейсах и естественно по их высоким понятиям примар по определению  не может хорошо и честно играть , ну и второй возможный ответ  это как всегда, сколько ушей столько и мнений ! с уважением
Праймер как Кэмбридж - задает некий начальный уровень, от которого можно оттолкнуться и идти дальше. Только в силу стоимости и агрессивного пиаренья ожидания от Праймера значительно большие, что и может вызывать массовое недовольство слушателей этого китайского бренда.
Это только к лучшему - хоть он немного подороже, но значительно лучше.  :)
Значительно лучше Ай 30, а 22 просто лучше)     вот не поверите за 2 года на сундуке или стерео,ру ни разу не наткнулся чтоб хвалили примары :( ну просто все поголовно заявляют , цитирую" сухой ,бездушный, яркий, с окрасами , не нейтральный"!  хотя наверно ответ на этот вопрос  прост ,  тот кто пишет сидят на наймах, плиниусах,макинтошах, аккуфейсах и естественно по их высоким понятиям примар по определению  не может хорошо и честно играть , ну и второй возможный ответ  это как всегда, сколько ушей столько и мнений ! с уважением
Ты знаешь я имею примари 21, но до этого слушал и мун и кэмбридж, ну не нашел я разницы по звучанию, поэтому и  купил примари 21, тем более скидка отличная была. Да и ты прав сколько ушей столько и мнений, да еще много кто покупает ЛЮБУЮ технику часто свои отзывы на форумах не пишут, а просто слушают.
да я в курсе что примар у тебя ! :) согласен что люди слушают и не лазят по форумам с мыслями и просьбами что то улучшить или поменять ! :) и не высказывают свои мнения !
Это только к лучшему - хоть он немного подороже, но значительно лучше.  :)
Значительно лучше Ай 30, а 22 просто лучше)     вот не поверите за 2 года на сундуке или стерео,ру ни разу не наткнулся чтоб хвалили примары :( ну просто все поголовно заявляют , цитирую" сухой ,бездушный, яркий, с окрасами , не нейтральный"!  хотя наверно ответ на этот вопрос  прост ,  тот кто пишет сидят на наймах, плиниусах,макинтошах, аккуфейсах и естественно по их высоким понятиям примар по определению  не может хорошо и честно играть , ну и второй возможный ответ  это как всегда, сколько ушей столько и мнений ! с уважением
Согласен с обоими вариантами, плюс есть ещё).
[url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?p=143283#143283]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?p=143283#143283[/url]
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!