0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема NAD + Dali Ikon Mk5

Всем хорошего дня.

Уже имеется усилитель NAD C272 (новый) и хорошее впечатление от его использования (фактически у меня их два новый и старый).

Так что выбор в пользу остальных компонентов именно NAD практически предрешен. NAD C165BEE + NAD C565.

По акустике пока не уверен, но больше всего склоняюсь к Dali Mk Ikon5.

Было бы интересно узнать, если есть опыт прослушивания подобного сочетания или с другими АС, то буду благодарен за комментарии.

Комната ~20кв.м. Музыкальные предпочтения разноплановые, но в основном пожалуй рок (не слишком быстрый), арт-рок и всякие инструменталы от джаза до классики.Dire Straits, King Crimson, After Crying, Flower Kings, АукцЫон ..
Всем хорошего дня.

Уже имеется усилитель NAD C272 (новый) и хорошее впечатление от его использования (фактически у меня их два новый и старый).

Так что выбор в пользу остальных компонентов именно NAD практически предрешен. NAD C165BEE + NAD C565.

По акустике пока не уверен, но больше всего склоняюсь к Dali Mk Ikon5.

Было бы интересно узнать, если есть опыт прослушивания подобного сочетания или с другими АС, то буду благодарен за комментарии.

Комната ~20кв.м. Музыкальные предпочтения разноплановые, но в основном пожалуй рок (не слишком быстрый), арт-рок и всякие инструменталы от джаза до классики.Dire Straits, King Crimson, After Crying, Flower Kings, АукцЫон ..
5 ки маленькие Ас, если атака и бас для вас не так важны то берите, стоит рассмотреть айкон 6 а также МА РХ6.
стоит рассмотреть айкон 6 а также МА РХ6.

Можно добавить к рассмотрению Dynaudio DM 3/7 - для рока очень подходяще будет.
3/7 аустика хорошая но и усиление требует себе приличное , нады на 100% их не раскроют :(
Барбос, еще один про усиление к динам на манеже. Я слушал все дины ДМ. Они в сравнении с аудиенсами не требовательны к мощности усилителя. Хорош повторять форумные пиСсанины. ТС , берите к вашему комплекту обязательно дины ДМ, поставьте их на мраморные плиты 5 см и подключите хорошими веревочками, кинг кобра и рокет от аудиоквеста, проверьте что у вас по сети за каша и возьмите сетевой стаб. И поверьте на слово, вы получите чистейший драйв и кучу массивной атаки. Систему нужно довести до ума.
3/7 аустика хорошая но и усиление требует себе приличное , нады на 100% их не раскроют :(

Не стоит недооценивать 272 и 275 оконечники, не Primare единым все же Dynaudio качать.
BORBOS, действительно, не увлекайтесь тех. параметрами и стереотипами. Dynaudio DM может хорошо работать в NAD, причем, даже 747 ресивер с полочниками способен дать удивительно чистый и напористый звук.
принято !:)
стоит рассмотреть айкон 6 а также МА РХ6.

Можно добавить к рассмотрению Dynaudio DM 3/7 - для рока очень подходяще будет.
Поддерживаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!