+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Подскажите, имеет ли смысл думать о Dynaudio C1 при ограниченном бюджете?
Я слышал данные колонки у знакомых, играли с усилителем Octave. Звуком был просто зачарован.
Они же характеризуют данный усь как что-то среднее между Naim (по музыкальности) и Burmeister (по контролю над акустикой).

Собственно, вопрос в слеюущем:
Если поднапрячься могу купить данные колонки, но на усилитель не хватит.

У меня сейчас есть: ресивер Denon 4311, к преауту которого подключен усил Moon 3.3 и он питает Contour 3.4

В принципе, я мог бы ресивер подключить к контурам (есть только фронтальная пара) и использовать для кино
Мун же подключить к C1
Или подобные связки будут глупостью и издевательством над аппаратурой и акустикой?
Очень хочется услышать мнение знающих людей - думать ли о подобном решении? Будет ли это компромиссом?

Подскажите, имеет ли смысл думать о Dynaudio C1 при ограниченном бюджете?
Я слышал данные колонки у знакомых, играли с усилителем Octave. Звуком был просто зачарован.
Они же характеризуют данный усь как что-то среднее между Naim (по музыкальности) и Burmeister (по контролю над акустикой).

Собственно, вопрос в слеюущем:
Если поднапрячься могу купить данные колонки, но на усилитель не хватит.

У меня сейчас есть: ресивер Denon 4311, к преауту которого подключен усил Moon 3.3 и он питает Contour 3.4

В принципе, я мог бы ресивер подключить к контурам (есть только фронтальная пара) и использовать для кино
Мун же подключить к C1
Или подобные связки будут глупостью и издевательством над аппаратурой и акустикой?
Очень хочется услышать мнение знающих людей - думать ли о подобном решении? Будет ли это компромиссом?
Вы не написали площадь комнаты, всё написанное ниже верно для комнаты 18 - 25 м2.
Конечно это компромисс, улучшение в звуке на С1 по сравнению с 3.4 вы услышите и на 3.3, единственное будьте готовы к некоторой потере динамики и баса, всё таки напольники есть напольники.

Вы не написали площадь комнаты, всё написанное ниже верно для комнаты 18 - 25 м2.
Конечно это компромисс, улучшение в звуке на С1 по сравнению с 3.4 вы услышите и на 3.3, единственное будьте готовы к некоторой потере динамики и баса, всё таки напольники есть напольники.
Комната около 45 метров и к ней примыкает холл еще метров 15
Где слышал C1 с Octave (сказали, что модель называется 70), помещение было примерно такого же размера, только без примыкающего холла.
Спасибо за консультацию, похоже, об этой затее стОит забыть - будет "костыль" вместо качественной системы.
Кстати, у Вас нет в просшулке С1 с лампой или, может, удалось слышать?

Комната около 45 метров и к ней примыкает холл еще метров 15
Где слышал C1 с Octave (сказали, что модель называется 70), помещение было примерно такого же размера, только без примыкающего холла.
Спасибо за консультацию, похоже, об этой затее стОит забыть - будет "костыль" вместо качественной системы.
Кстати, у Вас нет в просшулке С1 с лампой или, может, удалось слышать?
При таком помещении нужны напольники, С1 покупать смысла нет, рекомендую С2.
В прослушке С 1 у нас не представлены, но можем договориться о прослушивании, звоните.

При ограниченном бюджете рекомендовать C2, наверное, бессмысленно, но если вы слушаете классическую музыку или вокал, то сменить Contour 3.4 на C1 смысл есть (я бы сменил): к количеству низов можно привыкнуть, а вот общее улучшение качества вы безусловно получите.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения