0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите

бюджет 150к комната 12квм рок\метал, желательно с виниловым проигрывателем
И что бы вы предложили?
В зависимости от размера помещения, материала стен, высоты потолков, аппаратуры итд, рекомендации будут разными, но главное это конечно эксперимент.
Например  дороговизна стоек для полочных АС  влияет на звук в конкретном помещении меньше чем их высота.
И что бы вы предложили?
В зависимости от размера помещения, материала стен, высоты потолков, аппаратуры итд, рекомендации будут разными, но главное это конечно эксперимент.
Например  дороговизна стоек для полочных АС  влияет на звук в конкретном помещении меньше чем их высота.
Простите, но это пустые слова.
Давайте закроем эту дискуссию, акустика хорошая, но не для метала и точка.
И что бы вы предложили?
В зависимости от размера помещения, материала стен, высоты потолков, аппаратуры итд, рекомендации будут разными, но главное это конечно эксперимент.
Например  дороговизна стоек для полочных АС  влияет на звук в конкретном помещении меньше чем их высота.
Простите, но это пустые слова.
Давайте закроем эту дискуссию, акустика хорошая, но не для метала и точка.
Для вас это пустые слова, для меня 8 летний опыт каждодневной работы в комнате прослушивания. Где сравнения о которых вы писали я могу проделать много раз и хоть каждый день).
Акустика хорошая. То что она не для металла это ваше ИМХО, не забывайте от том что вы писали в конце первой страницы этой темы
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!