0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

2.1 для 14 кв. м за 60 тыс

Здравствуйте! Прошу посоветовать стереосистемeу, наверно трифонику.
- комната 14 кв. м
- источник звука ноутбук, плазма, iphone
- стиль попса, клубная, рок

Несколько вопросов:
1. Как я понимаю, напольники для такой комнаты и с таким бюджетом рассматривать нет смысла?
2. Как лучше распределить деньги - взять 2.1 или вместо саба вложить деньги в более дорогие полочники?

В данный момент смотрю на:
1. harman/kardon HK3490 с цифровым входом на ЦАП + акустика типа Focal-JMLab Chorus 706+/806, сабвуфер REL T-3 (если найдется) или тот же Фокас Хронус.
2. harman/kardon HK3490  + акустика B&W 685 + какой-нибудь саб.

Просьба хоть как то аргументировать свой выбор.
1. Да, комната небольшая - 14 кв. м.
2. Вообще я рассчитывал на универсальный вариант. Музыка с компьютера через отдельный ЦАП + фильмы на ТВ через ноут (HDMI).
3. Альтернативы колонкам, сабу и усилителю в данной ценовой категории. Хотелось бы найти хорошее сочетание цены и качества. Если в категории бюджетной акустики разница в качестве не сильно различима, то можно и дешевле.

4. Имеет ли значение транспорт для full hd фильмов в плане качества? Что лучше ноут или отдельный плеер?
1. Да, комната небольшая - 14 кв. м.
2. Вообще я рассчитывал на универсальный вариант. Музыка с компьютера через отдельный ЦАП + фильмы на ТВ через ноут (HDMI).
3. Альтернативы колонкам, сабу и усилителю в данной ценовой категории. Хотелось бы найти хорошее сочетание цены и качества. Если в категории бюджетной акустики разница в качестве не сильно различима, то можно и дешевле.

4. Имеет ли значение транспорт для full hd фильмов в плане качества? Что лучше ноут или отдельный плеер?
Ок.
Если кино хотя бы 1% и вы хотите 5.1 звук то без ресивера не обойтись.
Например Дайнаудио Х12, Дали Айкон 2.
Источник всегда имеет значение.
Отдельный плеер удобнее и может быть качественней чем ноут, тк в ноуте видео и звуковуху не поменяешь.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!