0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Система для тяжелой музыки Metal Heavy, Power, Progressive

Устал выбирать уже, подскажите плизз.

Требования скромные

1. Не люблю кашу на средних
2. Не люблю хлесткие высокие

Ценовая планка примерно 100 тысяч деревянных.

Заранее спасибо, кто может тоже подбирал поделитесь выбором Улыбающийся
Устал выбирать уже, подскажите плизз.

Требования скромные

1. Не люблю кашу на средних
2. Не люблю хлесткие высокие

Ценовая планка примерно 100 тысяч деревянных.

Заранее спасибо, кто может тоже подбирал поделитесь выбором Улыбающийся
Советую приобрести винтажную акустику Technics или Diatone и к ней любой усилитель. Не разочаруетесь. Это бесплатный совет. Сам сначала гонялся за новоделом, а потом услышал у знакомого и потерял покой. Сам являюсь счастливым обладателем акустики Diatone ds-77. Так вот она просто рвет в клочья любую современную акустику ценой до 200 т.р. Что-то подобное сейчас делает Spendor. Тоже достойный выбор, но ценник неадекват. А Вам это обойдется намного дешевле- за достойные образцы отдадите от 30-50 т.р.
Устал выбирать уже, подскажите плизз.

Требования скромные

1. Не люблю кашу на средних
2. Не люблю хлесткие высокие

Ценовая планка примерно 100 тысяч деревянных.

Заранее спасибо, кто может тоже подбирал поделитесь выбором Улыбающийся
Если комната от 18 ти до 22 м 2:
Экспоуже 2010 с2 усилок и сидюк, Ас Дали концепт 6.
Бюджет немного выше 100 тыр но оно того стоит.
уважаемый test65,могу вам дать отличный совет,если вы конечно находитесь в Москве и не обзавелись системой, сейчас (т.е. 29.01.2011г) фирма проводит распродажу техники Leema,так вот за 70 т р,сможете взять Leema Puls 2 и Leema Stream 2, берёте к связке АС Monitor Audio rx 6,и будет вам счастье до конца жизни,эти комплекты созданы друг для друга,такого напора,мощи,детальности,быстроты надо ещё поискать,а за такие деньги не найдёте вообще ничего близко,поверьте,сам слушаю тяжеляк,если вы в разумьях-поторопитесь!! и будете вспоминать меня добрыми словами.
День добрый. Юрий дельный совет даёт по Дали и Експоужи, правда "мяса" на басах маловато, но зато они быстрые, детальные, не гудят и не бубнят... кому то для металла мало будет, но мне Дрим Театр и Гамма Рей например слушать одно удовольствие  :D
День добрый. Юрий дельный совет даёт по Дали и Експоужи, правда "мяса" на басах маловато, но зато они быстрые, детальные, не гудят и не бубнят... кому то для металла мало будет, но мне Дрим Театр и Гамма Рей например слушать одно удовольствие  :D

А чтобы баса было больше покупайте Праймар 21).
Ага, куплю Праймар, а Экспоуж на стену повешу для красоты  :D
Вообще-то хочу заказать у вас мощник Exposure 2010S2 amplifier titanium, только с наличием пока проблема...
Ага, куплю Праймар, а Экспоуж на стену повешу для красоты  :D
Вообще-то хочу заказать у вас мощник Exposure 2010S2 amplifier titanium, только с наличием пока проблема...
))Зачем же, его можно продать, на энашем форуме активно действует раздел секонд хенд.
Мощник  под заказ  с предоплатой привезти можем.
Значит в понедельник позвоню и сделаю заказ...
Странно, говорите можете Exposure 2010S2 amplifier titanium привезти, а офф. дилер утверждает, что их давно уже не выпускают и в наличии у них не имеется... откуда вы его тогда привезёте?
Странно, говорите можете Exposure 2010S2 amplifier titanium привезти, а офф. дилер утверждает, что их давно уже не выпускают и в наличии у них не имеется... откуда вы его тогда привезёте?
Выпускают:
[url=http://www.exposurehifi.com/2010s2-poweramplifier.html]http://www.exposurehifi.com/2010s2-poweramplifier.html[/url]
В наличии не имеется, факт, но под заказ с предоплатой можем обговорить варианты, звоните.
Звонил уже, с Ильёй разговаривал, обещал перезвонить уточнить, пока жду его звонка...
Звонил уже, с Ильёй разговаривал, обещал перезвонить уточнить, пока жду его звонка...
Ок, ждите)
Как владелец данной техники подтверждаю слова Юрия, рок она хорошо играет, есть может и лучше, но если бы слушать только один рок... есть ведь и много другой хорошей музыки: классика, джаз, инструментал, вокал. А как они голос Сары Брайтман передают - заслушаешься, или Кельтик Вумэн, Андрэа Бочелли, а рояльные произведения Бетховена, и т.д. Правда из рока самое тяжёлое я слушаю Лед Зепеллин и Дрим Театр, поэтому вкусы у нас могут не совпадать...
Ещё вопрос к Юрию: с поставками мощника Exposure 2010s2 проблемы, не раньше мая, как сказал мне Илья. Где-то мне предлагали подцепить к моему усилителю модель 3010, т.е. на верха оставить интегральник, а на низы этот - есть ли в этом смысл?
Как владелец данной техники подтверждаю слова Юрия, рок она хорошо играет, есть может и лучше, но если бы слушать только один рок... есть ведь и много другой хорошей музыки: классика, джаз, инструментал, вокал. А как они голос Сары Брайтман передают - заслушаешься, или Кельтик Вумэн, Андрэа Бочелли, а рояльные произведения Бетховена, и т.д. Правда из рока самое тяжёлое я слушаю Лед Зепеллин и Дрим Театр, поэтому вкусы у нас могут не совпадать...
Ещё вопрос к Юрию: с поставками мощника Exposure 2010s2 проблемы, не раньше мая, как сказал мне Илья. Где-то мне предлагали подцепить к моему усилителю модель 3010, т.е. на верха оставить интегральник, а на низы этот - есть ли в этом смысл?
Под заказ со 100% предоплатой апрель, май.
Мощник 3010 смысл имеет брать если в дальнейшем вы будете менять интегральник 2010 на пред  3010.
Это "шило на мыло" какое то получиться, лучше уж тогда подкопить на интегральник в районе 100 т... или подождать до мая и проапгрейдиться малой кровью в 26500 р... А вообще размышлял над этим: а есть ли смысл строить Би-Амп - вроде отзывы на форумах об этом весьма положительные... а с др. стороны у меня в мае будет возможность взять что то вроде этого: Hegel H1 mk4 silver, Primare I32 silver, Musical Fidelity M6i silver, Densen Beat-130, или же Prima Luna Dialogue Two - вот и думаю...  :?:
Если хотите получить рост в качестве звука в вашей системы в первую очередь надо менять АС.  
90% звука определяется именно АС.
Лучше заказывать прослушку не в салоне магазина, а у себя дома, потому что у каждого помещения есть своя КАЧХ и звучание той или иной Ас будем в превую очередь определятся КАЧХ.
АЧХ которую указывает производитель измеряется, в лучшем случае, в бэховской камере, где нет отражений и переотражений (как слушать обычную АС на открытом пространстве на улице) и эта АЧХ ничего общего не имеет с АЧХ которая будет у вас в комнате.
Это "шило на мыло" какое то получиться, лучше уж тогда подкопить на интегральник в районе 100 т... или подождать до мая и проапгрейдиться малой кровью в 26500 р... А вообще размышлял над этим: а есть ли смысл строить Би-Амп - вроде отзывы на форумах об этом весьма положительные... а с др. стороны у меня в мае будет возможность взять что то вроде этого: Hegel H1 mk4 silver, Primare I32 silver, Musical Fidelity M6i silver, Densen Beat-130, или же Prima Luna Dialogue Two - вот и думаю...  :?: В мае, без предоплаты сейчас, ничего не придёт).
Денсен 130 и Праймар ай 32 да, аппараты серьёзные, думаю они переиграют связку 2010 интегральника и мощника.
Я понимаю, что нужна предоплата, думаю вот оплатить сейчас Экспоуж, или в мае сразу купить Праймар или Денсен... Кстати о апгрейде на будущее: очень мне приглянулись Дали Геликоны 300-и - так вот как эти АС с ними? И можно ли у вас их прослушать - в мае возможно буду в Москве?
Я понимаю, что нужна предоплата, думаю вот оплатить сейчас Экспоуж, или в мае сразу купить Праймар или Денсен... Кстати о апгрейде на будущее: очень мне приглянулись Дали Геликоны 300-и - так вот как эти АС с ними? И можно ли у вас их прослушать - в мае возможно буду в Москве?
Ок. Геликоны серьёзные АС, елси заранее договоримся, можно послушать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!