+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » "Возвращение блудного сына" или "Помогите с в

"Возвращение блудного сына" или "Помогите с в

Ones upon a time...
В общем, давным давно - около 5 лет назад - были у меня удачно купленные на ростовском радиорынке Аудиокомпоненты (барабанная дробь!):
- Radiotechnica S90 (1986 года выпуска) - 2 шт.
- Амфитон 001 Hi-Fi
и было мне счастье, и была музыка...
И было утро, и был вечер - день первый.

Но мятежной душе хотелось обновления, и свернул я с дороги Аудиоистины, и предал своих верных Аудиокомпонентов, и заблудилася в дремучих лесах малобюджетных домашних кинотеатров фирм с громким именем "Shirpotreb"...
И было утро, и был вечер - день второй.

Но утро дня третьего так и не наступило... Пробуждение было болезненными - я понял, что давно слышу не музыку, а шум, и прозрел. И потянулась душа к тем, которых предал, и искал их, и не нашел, ибо нет их более...

Не прольют ли на меня Боги Hi-Fi их их сподвижники свет Звука Истинного и не подскажут ли, с кем теперь встречать рассвет Третьего дня? Кто достойно заменит мне Radiotechnica S90 и Амфитон 001 Hi-Fi?

:D Что слушать планируете и в каком помещении?

Кстати, бюджет какой?

Кстати, Радиотехника и сейчас выпускает АС, это на случай если страдаете ностальгией:)

:D Что слушать планируете и в каком помещении?

Кстати, бюджет какой?

Кстати, Радиотехника и сейчас выпускает АС, это на случай если страдаете ностальгией:)

Я довольно всеяден...
В основном soul, джаз, рок-баллада... Под настоение классику...
Рок-н-рол. Большой акцент на вокале.
Не слушаю металл, панк...

Помещение 16 кв.м. Бюджет... хотелось бы вписаться в 50 тысяч деревянных.

Заранее спасибо.

В 16 метров, если не сильно заставлена шкафами, можно и напольники маленькие.

На 50к, мне кажется, лучше рассмотреть вариант покупки АС+Усь, а потом докупать Сидюк.

Обратите внимание на Kef Iq5, Focal 714, Castle Knight 5, Rega R3. Из усилителей, думаю, в цене около 20к, для ваших стилей лучший вариант - Cambridge 650.

Конкретнее посоветуют сотрудники:)

В 16 метров, если не сильно заставлена шкафами, можно и напольники маленькие.

На 50к, мне кажется, лучше рассмотреть вариант покупки АС+Усь, а потом докупать Сидюк.

Обратите внимание на Kef Iq5, Focal 714, Castle Knight 5, Rega R3. Из усилителей, думаю, в цене около 20к, для ваших стилей лучший вариант - Cambridge 650.

Конкретнее посоветуют сотрудники:)
Куда уж конкретнее)), поддерживаю каждое слово.

Александр, от себя добавлю, как бывший владелец KEF.

Если в Вашем городе KEF есть в наличии - обязательно послушайте перед покупкой (если решите покупать).

Не говорю ни плохого, ни хорошего - просто акустика довольно специфична :wink:

Сам со своей расстался после нескольких лет сожительства без скандалов и ругани, просто не сошлись характерами :P

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения