0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Улучшить стерео на Сильвер RX

Сейчас у меня дом кинотеатр:
DVD - Yamaha 1800
Ресивер - NAD 747 7.1 с преаутами
Акустика - Монитор Аудио Сильвер RX с полочниками и напольниками и центром без саба
Слушаю(80%) - Иглесиас, Шаде, Джордж Майкл
Комната 18 кв.м. средне заставленная мебелью
Хочется резко улучшить звук на СD(без замены акустики и ресивера). Бюджет до 15000 руб на CD и до 25000руб на усилитель/и, кабеля - дополнительно. Кембридж и Денон не хотелось бы.
реально обойтись , с многоканалного  выхода "фронт " (на двд) сигнал подаете на вход "видео" на усилителе , и когда смотрите кино переключаете на усилителе источник с "СД" на "Видео" и уровень громкости фронтов регулируете ксилителем .
Fred,Коньстантин спасибо Вам за ответы.Взвесив свои желания и возможности решил поступить так:всеже поменять свой рес.Onkyo 507 на NAD T747 +сд.NAD C545BEE,потом подкопив денег докупаю мощник NAD C275BEE,цепляю к преаут ресивера+меняю фр.пару MA Br5 на MA RX6 (Остается 5.1 и получается вроде неплохое стерео).Но у меня возникает следующий вопрос:будет ли эта связка проигрывать в стерео например этой- сд.NAD C545BEE+усь NAD C375BEE+MA RX6 ? (если разница будет в разы,откажусь от ДК,т.к. этот вариант достаточно затратен,буду двигаться в сторону просто хор.стерео)
Спасибо.
если всязка будет 747+545+275 то не будет проигрывать, наоборот мощник лучше интегральника! а пред у 747 аналогичен по качеству 375!
а пред у 747 аналогичен по качеству 375!

Из за этого заблуждения  много денег тратится впустую.
Думаю стоит двигаться в сторону хорошего стерео , временно используя данное подключение , а потом по возможности подобрать замену ресиверу .
а пред у 747 аналогичен по качеству 375!

Из за этого заблуждения  много денег тратится впустую.

я просто такую связку слушал, разницы я сильной не заметил!

тем более как по мне "+" это именно в интеграции. нагородить ДК и Стерео отдельно не каждый человек может в комнате, допустим небольших размеров, да ещё если в ней живёшь, и она еденственная))!а в случае если у человека Hi-Fi-ный слух можно потом докупить для Стерео хороший предуслилитель, и не обязатьельно NAD!такая связка будет уже в разы лучше 545+375, но и денег будет затраченно соответственно!здесь решает наверное всё бюджет)))
а пред у 747 аналогичен по качеству 375!

Из за этого заблуждения  много денег тратится впустую.
Добрый день,а на сколько плох рес.747 как таковой,может ли он в режиме стерео (без мощника) звучать хотя бы на уровне ус. Nad 326?
НАД 747 отличный ресивер , звучание можно будет улучшить купив соответствующий усилитель.
НАД 747 отличный ресивер , звучание можно будет улучшить купив соответствующий усилитель.

Все понятно,спасибо.
Пожалуйста .
... Кембридж и ... не хотелось бы.
Можно узнать почему (не холивар). Звук не нравится или дизайн или не то ни другое, просто над нарвится как играет. ситуевина аналохичная, аппаратура правда другая, но сутуация один в один.
а пред у 747 аналогичен по качеству 375!

Из за этого заблуждения  много денег тратится впустую.
Добрый день,а на сколько плох рес.747 как таковой,может ли он в режиме стерео (без мощника) звучать хотя бы на уровне ус. Nad 326?
Примерно на том же уровне может.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!