+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

FOCAL-JM LAB TANTAL 520 +?

Здравствуйте господа модераторы. Уже поднимал по-соседству тему но не думал что так увлечёт.(Впопыхах наделал глупостей в приобретении ненужного компонента)
Имею:
-комната 16,5 м2
-АС FOCAL-JM LAB TANTAL 520 напольники
-DVD-привод (чуть позже заменится на CD)
-муз. предпочтения-industrial, ebm, idm.
Звук люблю, хорошо его слышу и понимаю, но ввиду мнительности не могу самостоятельно сделать выбор.
Хочу:
-ус-ль цен. категории до 25т.р. идеально подходивший под эти АС с дополнительно подключаемыми ас (возможность слушать их от др. источника). ДУ.
-Звук. Плотный, сочный, быстрый бас без потерь на большой громкости и хорошую прорисовку на электронной макрокартине.
Надеюсь на разные мнения.

Здравствуйте господа модераторы. Уже поднимал по-соседству тему но не думал что так увлечёт.(Впопыхах наделал глупостей в приобретении ненужного компонента)
Имею:
-комната 16,5 м2
-АС FOCAL-JM LAB TANTAL 520 напольники
-DVD-привод (чуть позже заменится на CD)
-муз. предпочтения-industrial, ebm, idm.
Звук люблю, хорошо его слышу и понимаю, но ввиду мнительности не могу самостоятельно сделать выбор.
Хочу:
-ус-ль цен. категории до 25т.р. идеально подходивший под эти АС с дополнительно подключаемыми ас (возможность слушать их от др. источника). ДУ.
-Звук. Плотный, сочный, быстрый бас без потерь на большой громкости и хорошую прорисовку на электронной макрокартине.
Надеюсь на разные мнения.
Праймар 21 или Мун Ай 1.1

о нет!!! не моя весовая категория! бюджет 25край. Может ещё варианты?

SIMaudio MOON i-1 RS - только это нашёл, 1.1 не встретил.

SIMaudio MOON i-1 RS - только это нашёл, 1.1 не встретил.
Именно он.

Прошу помощи, подскажите что-нибудь другое, это реально не по-карману...

Тогда НАД 355.

Спасибо. Такие мысли и были, только Сергеев Юрий отсоветовал его (НАД 355) ввиду как я понял "древности" моих АС.

Хм...я имнно с этой моделью АС не знаком , наверное стоит прислушаться к Юрию (ему присуща бескомпромистность :) но в нашем деле компромисс = самообман).

С огромным удовольствием прислушаюсь, если советуемое совпадёт с возможностями... Дайте совет, 2 недели уже без музыки, но 25 тыр верх.

Да взять 355 акустика заменится со временем , на 714 .

а простой 355 или ВЕЕ?

а простой 355 или ВЕЕ?
Определитесь, что вам нужно:
Вам нужен усилитель до 25 тыр.
Вам нужен усилитель под АС TANTAL 520.
Возможен один вариант ответа.

За 25 тыр., но более подходящему к этим АС. Спасибо.

За 25 тыр., но более подходящему к этим АС. Спасибо.
Усилитель за 25 тыр - Над 355.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения