0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что за акустика Cerwin-Vega CLS-12 Black и какой нужен усил?

Что представляет из себя акустика Cerwin-Vega CLS-12 Black и какой для нее нужен усилитель для наилучшего звучания?
Спасибо за ответы!
Тогда в двух словах чтобы все было в одной : колонки проектируются под определенную площадь помещения . Маленькие колонки не заполнят звуком большое помещение , а большие в маленьком только гудят не позволяя качественно слушать музыку . Мне например в 18 кв пришлось изрядно подвигать колонки (небольшие напольники диаметр НЧ динамика 16.5 см:)) чтобы не дребезжали стекла и т. д.
Присоединяюсь сходите послушайте , пора Вам познакомиться с Хи-Фи звуком;)
Это точно, пора уже давно!  :D Просто у меня неудачный опыт сложился с этими BBK и савбуфером Aleks. поэтому мне не очень хочется покупать опять колонки такого плана. Вот и объясняется мои вопросы в облати акустики с большими НЧ динамиками, так как Амфитоны с 250 мм НЧ-динамиками меня лучше привлекают, чем BBK + сабвуфер  :roll:
Монитор Аудио даже Бронзовая серия - это не "колонки такого плана" :lol:
Просто BBK и Aleks к хай фаю имеют очень косвенное отношение.
Ваши ББК стоили что-то примерно 6000р. За 20 кг колонки отделаные черным лаковым пластиком, то есть стоимость звуковой части в этих колонках стремится к 0. Про Алекс я нашел только, что он стоил примерно $170, так что вероятно таже ситуация, что и ББК.

Амфитон - это все же АС, а не китайский ящик с динамиками, и думаю, что в свое время были вполне приличными АС, поэтому даже сейчас они вам нравятся больше.

Все выше - имхо.
Ребят, спасибо за отзывы и ответы! Пойду в аудио салон и буду слушать колонки! :)
Николай , прав на 100% амфитон все же делали советские люди с соответственным образованием и на соответственной производственной базе (как правило оборонной), достойные колонки премиум класса, ВВК вообще трудно к какому то классу отнести.
ВВК вообще трудно к какому то классу отнести.  :D
Cerwin-Vega интересные американские АС, подходящие под современные жанры музыки, с мощным басом и олдскульным дизайном.

12-ки потребуют серьезного усилителя, как минимум НАД 375, а также комнату метров 25 :D
+100.
Хотел бы заострить внимание на требуемую площадь 25 кв - это минимум , zZzont , у Вас (судя по соседней ветке) 12кв , чтобы услышать бас Вам нужно будет идти в соседнюю комнату , нормальное решение это полочники и сабвуфер.
+100.
Не знаю, но имхо - колонки из разряда показать друзьям какие они здоровенные, включить на пару минут чтобы побумкало и выключить :lol:   (но могу ошибаться).

Если хочется музыку, все таки надо что-то "классическое" брать, а именно в 12 метров полочники, в 20 метров компактные напольники. При этом у правильно подобранной связки будет очень приличный бас.
+100. Вы не ошибаетесь))
:)
:)
:D

При этом у правильно подобранной связки будет очень приличный бас.
+100. Вы не ошибаетесь))
Дак это ж надо еще уметь правильно подобрать все. :(
Вам же уже все посоветовали [url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=32219]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=32219[/url] .
Вам же уже все посоветовали [url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=32219]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=32219[/url] .
zZzont не стоит дублировать темы!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!