0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Апгрейд системы

Имеется система
CD-плеер и стерео-усь exposure 2010
акустика Epos m5i
звучание системы нравится но хочется более глубоких низов и сцены

Планирую апгрейд мощник exp 2010 подключу в биамп и в будущем дополнить музыкальным сабом что скажите эксперты ?
Заранее спасибо за советы!
Имеется система
CD-плеер и стерео-усь exposure 2010
акустика Epos m5i
звучание системы нравится но хочется более глубоких низов и сцены

Планирую апгрейд мощник exp 2010 подключу в биамп и в будущем дополнить музыкальным сабом что скажите эксперты ?
Заранее спасибо за советы!
Площадь помещения?
комната 15м из мебели только стол и кресло
Имеется система
CD-плеер и стерео-усь exposure 2010
акустика Epos m5i
звучание системы нравится но хочется более глубоких низов и сцены

Планирую апгрейд мощник exp 2010 подключу в биамп и в будущем дополнить музыкальным сабом что скажите эксперты ?
Заранее спасибо за советы!
По поводу мощника и биампинга правильное решение.
С басом сложнее, хороший саб это минимум 30 тыр.
15 м и М5 не очень совместимы.
М12 подходят к 15 м гораздо лучше и дадут больше баса.
Качественные стойки под Ас также улучшат бас.
Глубокий плотный звук со сценой - это то над чем бьётся каждый, посмотрите мой путь, ваш комплект также состоит из CD  и усилителя (акустика скорее всего слабовата, хотя не слушал поэтому трудно сказать), переход к сабу ничего путного не даст, уханье получите не более того. Начните с розетки и блока питания, отстройте систему питания далее можно постепенно двигаться по подбору компанентов (кабели конуса полка).
или рассмотреть компактные напольники... Хотя в 15 метров опасно. У меня напольники в 18 метрах дают слишком много низов (для меня)...
Сабвуфер, мне кажется, вообще на музыку положительно повлиять не может...
serj были у меня Epos m5, послушал три дня и поменял на Epos m12.2. Комната 15,5м. Exposure 2010s с Epos 12.2 не справляються (неуправляемый бас), Если есть возможность, возьмите под залог саб и послушайте сами.
Да пожалуй с сабом путного мало выдет... склоняюсь к покупке epos m12i
Как думаете стоит докупить сетевой фильтр например Pure AV PF30 или для такой системы смысла нет ?
Pure AV PF30 а, зачем он вам нужен? Отдельная силовая линия, с заземлением и всё.
Да пожалуй с сабом путного мало выдет... склоняюсь к покупке epos m12i
Как думаете стоит докупить сетевой фильтр например Pure AV PF30 или для такой системы смысла нет ?
Ок.
[url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!