0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Castle Knight 5 Mahogany

<a href='/product/42889.htm' >Акустическая система Castle Knight 5 Mahogany</a>
Как споются они для спокойной музыки(вокал,класика,джаз)?
в принципе, неплохо. ещё Кефы подойдут.
А Rotel RA-05 подойдёт ли ? Вроде написано от 25 ватт или всёже RA-06?
Однозначно нет! У меня Rotel 04 (=05 по мощности) с трудом раскачивает Knight 4. С пятым рыцарем будет совсем дохлая связка.
Значит с Rotel RA-06. А как вообще звучат Castle Knight 4 с Rotel 04 ? Спасибо.
Неплохо с ротелями звучат. С менее яркими усилителями могут показаться просто глухими. В любом случае звук ближе к мягкому получается.
Подскажите: будут ли хорошо играть данные колонки музыку в основном инструментал, очень люблю гитары и аккордеон, хочу использовать в связке с Onkyo TX-NR609, будут ли хорошо они дружить? Буду использовать только пару колонок без саба, достаточен ли бас в них для музыки
спасибо.
звучать будет хорошо, саб в принципе не нужен
Подскажите, как будет звучать с Онкио 509?
И в сравнении с Mission MX4?
нормально будет.
каслы повеселее мишинов играют. это раньше мишн был очень хорошь, а теперь что-то опустились по качеству звука...
Подойдут для онкио а-5vl или кнайт4 взять комната 19 метров слушаю на небольшой громкости? Спасибо.
вполне подойдут
С Harman Kardon HK 3490 как будут вести себя?
Комната 20 кв м.
Люблю слушать НЕ громко, люблю хороший бас.
Основное Рок, Попса
Изредка классика+опера
Небасовитые они. Об этом пишут даже в журналах. К тому же, заточены под блюз, джаз, легкую классику. Вообще не ваш вариант.
Да и Кастлы это далеко не те Кастлы что раннее. Это красивые картонки!!!
У меня играют с новым ротелем ра-12. После двухнедельного прогрева нового усилителя звук стал мягким и комфортным, сначала ротель давал жесткий верх и не было низа, сейчас все в норме. До этого подключал кастлы к ресиверу панасоник 200, бас бубнил, верха не хватало, хотя усилу уже 10 лет, явно прогрет ). Вобщем советую к ним ротель. Комната у меня 18 метров, музыку слушаю от фолка до металла. Не скажу, что все на кастлах играет идеально, но акустика мне понравилась. Источник, кстати, дюна хд макс.
Да, у меня эти кастлы с ротелем, очень нравится. Звук мягкий. Даже верха иногда прибавляю для прозрачности. А поначалу Ротель совсем не понравился, нужен прогрев. У меня 2 недели усил играл круглые сутки, пока стал звучать нормально. Да и акустика наверно тоже прогрелась.
Скажите, можно ли их ставить вплотную к стене (5-10 см)?
По вашему в джазе басы не важны?.. Ну-ну:)
Кастлы лучше играют натуральные инструменты, чем синтетику. Для джаза, классики, классического рока, учитывая стоимость просто замечательно. Для тяжелого метала на весь дом смотрите АС с алюминиевыми (жесткими) диффузорами, например Magnat, а еще лучше Quadral.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!