0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики для лучшего баса

Усилитель Denon 700AE
Источник DVD Denon 1740
Акустический кабель Analysis-Plus Theater 2
Комната 12 квадратов
Стойки empire rws 30
Колонки от меня на расстоянии примерно 65см каждая, может чуть больше.
И это всё меня вполне устраивает
А вот Monitor Audio Bronze BR2 абсолютно не устраивают по басу, больно он глухой, смазанный что ли... Тяжело подобрать определение. Причём высокие устраивают полностью, большего мне и не надо. Собственно вопрос. Не могли бы посоветовать акустику в пределах 20000р для такого комплекта на замену бронзам?
Усилитель Denon 700AE
Источник DVD Denon 1740
Акустический кабель Analysis-Plus Theater 2
Комната 12 квадратов
Стойки empire rws 30
Колонки от меня на расстоянии примерно 65см каждая, может чуть больше.
И это всё меня вполне устраивает
А вот Monitor Audio Bronze BR2 абсолютно не устраивают по басу, больно он глухой, смазанный что ли... Тяжело подобрать определение. Причём высокие устраивают полностью, большего мне и не надо. Собственно вопрос. Не могли бы посоветовать акустику в пределах 20000р для такого комплекта на замену бронзам?
Мордаунт меццо 1, МА сильвер рс1.
А в соседней теме вы же писали что монитор аудио брать к денонам не стоит.
А в соседней теме вы же писали что монитор аудио брать к денонам не стоит.Именно так, Вч на мой взгляд у такой связки резкие. Вы же написали про БР2 с металлическими ВЧ:
-"Причём высокие устраивают полностью, большего мне и не надо. "
А что можете сказать насчёт Klipsch, например RB-35? Слишком уж много слышал о них хороших отзывов, да и дизайн добротный.
А что можете сказать насчёт Klipsch, например RB-35? Слишком уж много слышал о них хороших отзывов, да и дизайн добротный.
Соседние темы почитайте, я про них уже писал.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!