0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL E80 vs Wharfedale Diamond 9.6 vs Paradigm Monitor 7

Уважаемые знатоки, очень расчитываю на вашу помощь.

Решил выбрать акустику. Послушал. Понаравились JBL E80 уже был готов брать, но в интернете прочитал статейку про сравнение Warf. и JBL..... после чего меня стали терзать сомнения.

JBL Northridge E80 vs Wharfedale Diamond 9.6 vs Paradigm Monitor 7

Не могли бы Вы посоветовать, что лучше из этих трех пар? Другие варианты попрошу не предлагать, ибо замучился уже выбирать.

Спасибо.
Не знаю как Варфы но у JBL Nortbrige горят ВЧ я только что с этим столкнулся, и ни я один судя по форумам(((ветка в акустические системы.
Уважаемые знатоки, очень расчитываю на вашу помощь.

Решил выбрать акустику. Послушал. Понаравились JBL E80 уже был готов брать, но в интернете прочитал статейку про сравнение Warf. и JBL..... после чего меня стали терзать сомнения.

JBL Northridge E80 vs Wharfedale Diamond 9.6

Не могли бы Вы посоветовать, что лучше из этих двух пар? Другие варианты попрошу не предлагать, ибо замучился уже выбирать.

Спасибо.
Комната сколько м2? У варфов более интеллигентный звук.
Комната около 15 м2.

Отвечая на ваши следующие советы по поводу полочной акустики...

- вобор из этих трех систем.  :wink:

В дальнейшем, вероятно, планируется переезд в более большую комнату.
Не знаю как Варфы но у JBL Nortbrige горят ВЧ я только что с этим столкнулся, и ни я один судя по форумам(((ветка в акустические системы.

Да, я тоже читал, но, вероятно, надеюсь, что меня данная проблема обойдет стороной) кст по гарантии данную поломку устраняют??
К списку добавил еще Paradigm Monitor 7)))
Комната около 15 м2.

Отвечая на ваши следующие советы по поводу полочной акустики...

- вобор из этих трех систем.  :wink:

В дальнейшем, вероятно, планируется переезд в более большую комнату.
Из того что вы перечислили ни одна Ас неподойдёт в 15 м2. Будет гудеть, 9.6 - от 20 м 2  скорее 25 м2.
Из того что вы перечислили ни одна Ас неподойдёт в 15 м2. Будет гудеть, 9.6 - от 20 м 2  скорее 25 м2.

Я на ютубе такое веселое видео видел :lol:

[url=http://www.youtube.com/watch?v=BnmyJrwkK4w]http://www.youtube.com/watch?v=BnmyJrwkK4w[/url]
Из того что вы перечислили ни одна Ас неподойдёт в 15 м2. Будет гудеть, 9.6 - от 20 м 2  скорее 25 м2.

Я на ютубе такое веселое видео видел :lol:

[url=http://www.youtube.com/watch?v=BnmyJrwkK4w]http://www.youtube.com/watch?v=BnmyJrwkK4w[/url]


И вроде все у него прекрасно работает))))

Из того что вы перечислили ни одна Ас неподойдёт в 15 м2. Будет гудеть, 9.6 - от 20 м 2  скорее 25 м2.

А если не смотреть на размер комнаты?? Например, я могу поставить ее в 20 кв.м

Из того что вы перечислили ни одна Ас неподойдёт в 15 м2. Будет гудеть, 9.6 - от 20 м 2  скорее 25 м2.

А если не смотреть на размер комнаты?? Например, я могу поставить ее в 20 кв.м
Тогда 9.6.
Послушал.... выбрал JBL
А можно узнать чуть подробнее ? Мне интересно. :wink:
JBL e80

Варфы для моей комнаты великоваты. Да и фазоинвертор у нах назад. Басов и так прилично, а ечли к стене поставить так вообще перебор будет. А у парадигмов звук очень хлесткий. их хорошо для дискотек))) а, например, инструменталку на них не послушаешь! А у JBL всего в самый раз) на мой взгляд.
JBL e80

Варфы для моей комнаты великоваты. Да и фазоинвертор у нах назад. Басов и так прилично, а ечли к стене поставить так вообще перебор будет. А у парадигмов звук очень хлесткий. их хорошо для дискотек))) а, например, инструменталку на них не послушаешь! А у JBL всего в самый раз) на мой взгляд.
Ок.
Ааххахаха только вот в чем проблема! JBL E80 выпускались на Мексиканском заводе, а его закрыли! И, соответственно E series перестали выпускать! Теперь их просто не возможно найти по адекватной цене!) До следующей недели буду ждать, а дальше, если не привезут, буду выбирать что-то еще)) я что-то вообще стал подумывать о полочниках+саб) Вот так)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!