0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Lektor 2 Light Walnut

<a href='/product/41804.htm' >Акустическая система Dali Lektor 2, Light Walnut</a>
Хотел бы их приобрести.В указанном сверху тесте с одной стороны - Верха более скудные,с другой - верха звучат чересчур оживленно Объясните неспециалисту они глухие или звонкие?И с каким усилителем их можно заказать? Спасибо  
Что купить Dali Lektor 2 или Dali Concept 2 к связке Marantz pm5003+CD500? Какие отличия между данными акустиками?
Лектор 2, новая разработка компании с более сбалансированным звуком.
Они средние по ВЧ. Усилитель Над 326.
Подскажите где собирают Dali Lektor 2?
Всю линейку Lektor собирают на своем заводе в Китае
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, подойдет ли он для стереоусилителя Onkyo A-9155 ,если да, то как эта связка будет работать прои прослуивании рока и тяжелого металла? Зараннее спасибо!
Concept 2 - звучат приукрашенно и упрощенно, сливают Lector 2 по полной. Лекторы 2 звучат нейтрально, детально, и довольно точно, насыщенно, очень артикулированные колонки. Концепты 2 - звучат звонко, урашено, там где Лекторы 2 раскладывают по звук полочкам, Концепты 2 - делают кашу. Бас больше у Концептов - но он бестолковый. У Лектором приятный, точный упругий бас. Похожий на бас Icon 1.
Для тяжелого рока и металла - я бы не советовал Дали. Дали - более всего подходят под джаз и инструментальную музыку, классику.... Под рок - Дали слишком мягко подают материал.
Существенна и очень заметна? Как фронты к Onkyo 608 что лучше взять? Можно ли съэкономить и взять Lektor 2? Очень заметна разница? Джаз, инструментал и электронная музыка.
Разница маленькая. У меня Лектор и Айкон. Айконы чуть мягче воспроизводят высокие частоты. Я не заморачиваюсь. В остальном они отличаются размерами и мощностью баса. Бери Лектор, они каждый рубль потраченный отработают.
Ок, возьму тогда Лекторы, разница все же в два раза в цене с Айконами.
Правильный выбор!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой усилительно можно взять для них в пределах 12 тыс. руб. ? И достатоно ли будет для них такого уислителя ? Слышал что для Dali хорошо подходят NAD и Marantz..
для полочников любого хватит Ж). я бы порекомендовал Над 316.
Подскажите пожалуйста, что будет получше звучать с Rotel 04-- Lektor 2 или Zensor 1(комната 16кв ,есть сабвуфер)
Lektor 2 поинтереснее
Добрый день, подскажите хватит ли на них ресивера Denon AVR 1713 или X1000? (комната 10м, фронты лектор 2, тылы лектор 1)?  
Просто везде пишут про мистическое "Для Дали нужно брать ресивер высокого класса, чтобы их раскрыть". А если сравнивать например Ресивер Denon AVR 1713  c Denon 2113, то по х-кам разница в чуть большей мощности, +2 канала и интерфейсах. Соответственно будет ли разница при отсутствии в системе напольников, требующих мощностей от ресивера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!