0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема 30к. (плавно перешла в 60к)... уже под 100к.

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста Усилитель и пару напольников общей стоимостью не более 30 тыс.р. В кратце - хочется универсальные напольники, которые можно поставить близко к стене + усь, который будет давать приятный звук на небольшой громкости.

-комната 18м, потолки 2.85.
-Колонки будут стоять близко к стене (7-10см)!!.
-Музыка самая разнообразная (Metallica и др. классический рок, DnB, -Lounge, hiphop, pop), но без классики/хора и т.п.
-Слушать люблю на небольшой громкости (громко нельзя, грудники за стеной).
-Хочется чтобы верха были не резкими, но звук четкий.
-Еще важно чтобы было приемлемое качество вывода звука на наушники.

Есть такой вот кабель у меня [url=http://www.inakustik.ru/good_2927.html]http://www.inakustik.ru/good_2927.html[/url] - подойдет?

Почитав форум выбрал бы наверное NAD 325 + MA BR5, но не знаю как МА БР5 будет у стены работать..

Спасибо!
Юрий,

А если послушаю Голд 20, я получу представление о РС6? Потому как голд не потяну, а вслепую рс6 тоже нехочется. Не знаю где их послушать блин..
Есть ли усилитель НАД 355, Азур 740, Маранц 7003 в прослушке?

РС6 можно считать универсалами по жанрам?

Спс.
К сожалению нет, Голды стоят вдвое дороже. 355 740 и 7003 нет в прослушке.
Юрий,

А если послушаю Голд 20, я получу представление о РС6? Потому как голд не потяну, а вслепую рс6 тоже нехочется. Не знаю где их послушать блин..
Есть ли усилитель НАД 355, Азур 740, Маранц 7003 в прослушке?

РС6 можно считать универсалами по жанрам?

Спс.
К сожалению нет, Голды стоят вдвое дороже. 355 740 и 7003 нет в прослушке.
Послушал РС6 с Азуром 740 - понравилось, все достаточно приятно звучит, только четкости что-ли немного не хватает (после усилителя за 130к наверное так показалось:)). Какой бы Вы усилитель посоветовали под РС6? до 30 тыс.р.
Юрий,

А если послушаю Голд 20, я получу представление о РС6? Потому как голд не потяну, а вслепую рс6 тоже нехочется. Не знаю где их послушать блин..
Есть ли усилитель НАД 355, Азур 740, Маранц 7003 в прослушке?

РС6 можно считать универсалами по жанрам?

Спс.
К сожалению нет, Голды стоят вдвое дороже. 355 740 и 7003 нет в прослушке.
Послушал РС6 с Азуром 740 - понравилось, все достаточно приятно звучит, только четкости что-ли немного не хватает (после усилителя за 130к наверное так показалось:)). Какой бы Вы усилитель посоветовали под РС6? до 30 тыс.р.
Его бы и посоветовал. ещё экспоуже 2010. До 30 ти смысла не вижу брать.

Его бы и посоветовал. ещё экспоуже 2010. До 30 ти смысла не вижу брать.
Ну тогда наверное на этом и остановлюсь. 740+РС6. А то это как с машиной, вроде если добавить еще чуть-чуть, то уже другой класс, но так можно годами ждать свой мэйбах:)

Посоветуте пожалуйста акк. кабель и межблок.

PS: Послушал также M-S Mezzo 6 с CA Azur 740A - тоже очень понравилось, даже немного больше чем РСки. Но нет черного цвета..

Его бы и посоветовал. ещё экспоуже 2010. До 30 ти смысла не вижу брать.
Ну тогда наверное на этом и остановлюсь. 740+РС6. А то это как с машиной, вроде если добавить еще чуть-чуть, то уже другой класс, но так можно годами ждать свой мэйбах:)

Посоветуте пожалуйста акк. кабель и межблок.

PS: Послушал также M-S Mezzo 6 с CA Azur 740A - тоже очень понравилось, даже немного больше чем РСки. Но нет черного цвета..
Кабели: Акустический Кед ХТ300, межблок Атлас Квестор или Аудиоквест Даймондбек.
Юрий,

Подскажите, а это что за зверь Musical Fidelity A3.5? Будет ли он лучше Азура 740 с рс6?

Спс.
Юрий,

Подскажите, а это что за зверь Musical Fidelity A3.5? Будет ли он лучше Азура 740 с рс6?

Спс.
Линейка снята с производства, доступны линейки А1 и А5.5 они лучше 740, цена тоже.

Линейка снята с производства, доступны линейки А1 и А5.5 они лучше 740, цена тоже.
Спасибо за информацию. Но уже обзавелся 740-вым. Подскажите, когда появятся РС6 в черном цвете, уже несколько недель не могу найти... :?

Насколько критично для 740 уся взять 540 сд, пульт подойдет от 740 к 540?

Линейка снята с производства, доступны линейки А1 и А5.5 они лучше 740, цена тоже.
Спасибо за информацию. Но уже обзавелся 740-вым. Подскажите, когда появятся РС6 в черном цвете, уже несколько недель не могу найти... :?

Насколько критично для 740 уся взять 540 сд, пульт подойдет от 740 к 540?
Поздравляю! Номер заказа напомните пожлауйста на 740А. Рс 6 блек в Москве нет.
К 740 усю - 740 сидюк.

Поздравляю! Номер заказа напомните пожлауйста на 740А. Рс 6 блек в Москве нет.
К 740 усю - 740 сидюк.
Купил витринный апарат, со скидкой 25%, к сожалению не у Вас.

740-вой сидюк точно не потяну :? , какой выбрать 540 или 640? Или вообще другой фирмы?

А когда хоть приблизительно поставка РС6 ожидается, а то может и ждать смысла нет?

Поздравляю! Номер заказа напомните пожлауйста на 740А. Рс 6 блек в Москве нет.
К 740 усю - 740 сидюк.
Купил витринный апарат, со скидкой 25%, к сожалению не у Вас.

740-вой сидюк точно не потяну :? , какой выбрать 540 или 640? Или вообще другой фирмы?

А когда хоть приблизительно поставка РС6 ожидается, а то может и ждать смысла нет?
640, в крайнем случае. Рс 6 через 2 нед обещают но не факт.

640, в крайнем случае. Рс 6 через 2 нед обещают но не факт.
Блин не думал, что так критично с сидюком... Жду РС6.. Может переориентироваться на Фокал 714? Черные по дизайну нравятся. А вот какой у них звук, даже не представляю..

Спасибо.

640, в крайнем случае. Рс 6 через 2 нед обещают но не факт.
Блин не думал, что так критично с сидюком... Жду РС6.. Может переориентироваться на Фокал 714? Черные по дизайну нравятся. А вот какой у них звук, даже не представляю..

Спасибо.
А чего тут думать если разработчик сам под 740 усь разработал ШТАТНЫЙ сидюк и чтобы вам легче было сооринтироватся обозначил его тем же цифровым индексом.
Фокал смоей точки зрения даже предпочтительней РС6.

А чего тут думать если разработчик сам под 740 усь разработал ШТАТНЫЙ сидюк и чтобы вам легче было сооринтироватся обозначил его тем же цифровым индексом.
Фокал смоей точки зрения даже предпочтительней РС6.
Хм.. если даже предпочтительнее.. Попробую послушать. А как совместимость будет с 740-вым? Кеф IQ50 наверное тоже стоит попробовать?

А чего тут думать если разработчик сам под 740 усь разработал ШТАТНЫЙ сидюк и чтобы вам легче было сооринтироватся обозначил его тем же цифровым индексом.
Фокал смоей точки зрения даже предпочтительней РС6.
Хм.. если даже предпочтительнее.. Попробую послушать. А как совместимость будет с 740-вым? Кеф IQ50 наверное тоже стоит попробовать?
Стоит.
Юрий, вопрос из теории.

Что такое Балансный/небалансный выход, и что лучше?

По моей теме: имеет смысл брать СД Азур 840 вместо 740, или для усилителя 740-вого не стоит переплачивать?
Юрий, вопрос из теории.

Что такое Балансный/небалансный выход, и что лучше?

По моей теме: имеет смысл брать СД Азур 840 вместо 740, или для усилителя 740-вого не стоит переплачивать?
Балансное соеденение - трёхконтактный вид межблочного подключения заимствованый из профессиональной сферы, достоинства по сравнению с двухконтактным РСА ( тюльпаном):
Более высокая помехозащищённость.
Низкие потери сигнала на больших расстояниях, 100 м не предел.
Согласованность по сопротивлению между входом одного устройства и выходом другого.
Из минусов стоит отметить более высокую стоимость компонентов с балансной схемой, связано это с тем что при использовании балансной схемотехники требуется ровно в два раза больше деталей по сравнению со стандртной схемой, а также проблем идентичности параметров этих деталей .
Купил я таки РС6. Включил все первый раз, и немного разочаровался, надеюсь это из-за источника - двд.
Система такая сейчас:
Dvd Pioneer 610
Azur 740A
MA RS6
Межблок - Ixos XHA305-100 OPT
Акк. Кабели - Nordost Super Flatline Gold Mk.II BI-Wire

Сидюк и нормальный межблок улучшат звучание радикально?

Брать 740С или подумать о каком-то другом бренде? Что-то цена в 37к за 740-вой меня смущает... Хотя в нем есть для меня плюс, можно использовать как внешний цап...

Какой межблок сюда надо, чтобы уменьшить немного басы (сделать поделикатнее) и улучшить прозрачность/четкость ВЧ?

Спасибо!
ДВД в мусор, дайте АС прогреться 50 часиков минимум…
ДВД в мусор, дайте АС прогреться 50 часиков минимум…
Спс, грею, часов 8 в выходные проработали:)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!