0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

SA 2K Master + Primare I21 + CD 21

Доброго времени суток.

Прошу совета по поводу связки System Audio SA 2K Master + Primare I21 + CD 21 - сбалансированная связка или нет.
Или все же для SA 2K Master лучше будет Primare I 30 + CD 31 сам думаю что так. А для 21 - System Audio SA 1730 .
Просто хотелось бы все же приобрести  SA 2K Master, так как лучше по качеству да и комната у меня 14 м2. Не уверен
что SA 1730 подойдут.Да и стоит Primare I 30 + CD 31 уже довольно прилично. Предпочитаемые жанры вокал,инструментал,классика.Прослушать к сожалению нет возможности - живу в провинции.Важно ваше профессиональное
мнение. Спасибо всем кто ответит.
Хочу поддержать в выборе акустики. Сам являюсь владельцем 1730 8 месяцев. Очень доволен. Сейчас, тоже стою перед выбором электроники, думаю Юрий предложит не только Нейм, но и Праймар 21. Сам производитель акустики рекомендует именно Праймар. Скидку Юрий должен дать. Он же обещал! :D
Хочу поддержать в выборе акустики. Сам являюсь владельцем 1730 8 месяцев. Очень доволен. Сейчас, тоже стою перед выбором электроники, думаю Юрий предложит не только Нейм, но и Праймар 21. Сам производитель акустики рекомендует именно Праймар. Скидку Юрий должен дать. Он же обещал! :D

Спасибо за поддержку. Насчет скидки - скидка была на другую систему,если я правильно понял. Надеюсь на эту тоже будет. Сам склоняюсь к Нейм, хотя еще окончательно не решил.
Интересно в комплекте Нейм идет межблочный кабель. Если да, то стоит ли его менять или тут уже личные предпочтения начинаются.
Хотя совета по поводу кабелей я уже просил. Буду ждать ответа Юрия.
Жалко Неймы не идут по акции Всё включено. По ней наградили бы кабелем на первое время. По моему мнению кабелями нужно заморачиваться в последнюю очередь. Когда система уже собрана, прогрета, и есть чёткое представление о том, что именно нуждается в коррекции.
Жалко Неймы не идут по акции Всё включено. По ней наградили бы кабелем на первое время. По моему мнению кабелями нужно заморачиваться в последнюю очередь. Когда система уже собрана, прогрета, и есть чёткое представление о том, что именно нуждается в коррекции.

Согласен. Просто хотелось бы сразу собрать систему состоящую из компонентов одного уровня, пока есть такая возможность, чем докупать потом - дороже выйдет. Да и нет более постоянного чем временное - в этом убеждался не раз. А понимание того чего не хватает придет со временем с опытом прослушивания, чем похвастаться пока не могу. Поэтому собираюсь просто слушать, получать удовольствие от этого и набираться опыта.
Доброго времени суток, Юрий.

Еще раз сформулирую вопросы. А то как-то разбросанно получилось.

Связка Нейм сиди + Нейм 5ай подходит на ваш взгляд к СА 1730.
У вас последние версии сиди и усилителя Нейм.
В комплекте с Нейм идет межблочный кабель? Если идет, то стоит ли менять на другой - посоветуйте какой.
Посоветуйте акустический кабель.
Надеюсь на скидку.
Спасибо.

P.S. Склоняюсь к связке Нейм 5ай + СА 1730.


Спасибо Юрий за рекомендацию.
Меня смущает то что загрузка диска так устроена, как бы не повредить чего. И усилитель выдает если не ошибаюсь 91ватт (4 ом) на канал, при рекомендованных для дайнаудио 150. Пожалуйста разьясните.
1730 достойны лучшего усилка.
1730 с моей точки зрения поинтересней 52 -ых.
В 14 м могут подгуживать, 1750 точно не стоит.
ЗЫ пока не удалось его послушать.

Понятно. С выбором ас определился. Буду брать СА 1730.
Какого усилка на ваш взгляд они  достойны. Также пожалуйста посоветуйте сиди и кабели. Спасибо.

P.S. С выбором ас определился окончательно. Если не хватит на сиди, возьму пока усилитель,ас и кабели.
Усилки либо найм 5 ай - 2 либо праймар21. Сидюки штатные, кабели подберу когда определитесь с выбором, скидку дам.
Доброго времени суток, Юрий.

Еще раз сформулирую вопросы. А то как-то разбросанно получилось.

Связка Нейм сиди + Нейм 5ай подходит на ваш взгляд к СА 1730.
У вас последние версии сиди и усилителя Нейм.
В комплекте с Нейм идет межблочный кабель? Если идет, то стоит ли менять на другой - посоветуйте какой.
Посоветуйте акустический кабель.
Надеюсь на скидку.
Спасибо.

P.S. Склоняюсь к связке Нейм 5ай + СА 1730.
С сидюком найм идёт кабель типа дин, он проверочный, поэтому порекомендую кабель другой, например атлас или аудиоквест.
Добрый день, Юрий.

С выбором определился
Сиди           Найм 5ай - 2
Усилитель   Найм 5ай - 2
Акустика     Систем Аудио 1730

Какие кабели?

Спасибо.
Добрый день, Юрий.

С выбором определился
Сиди           Найм 5ай - 2
Усилитель   Найм 5ай - 2
Акустика     Систем Аудио 1730

Какие кабели?

Спасибо.
Межблок Атлас навигатор, акустический Нордост блю хевен.
Юрий, спасибо за рекомендации.
Пока не определился с цветом отделки акустики.
Как будет готов дизайн-проект квартиры ( в течении недели примерно ) определюсь какие лучше подойдут, сразу же закажу систему. Хотелось бы чтобы техника была не только качественной, но и радовала глаз. Вопрос напоследок - отделка только трех видов или бывают другие.
Еще раз спасибо.
Юрий, спасибо за рекомендации.
Пока не определился с цветом отделки акустики.
Как будет готов дизайн-проект квартиры ( в течении недели примерно ) определюсь какие лучше подойдут, сразу же закажу систему. Хотелось бы чтобы техника была не только качественной, но и радовала глаз. Вопрос напоследок - отделка только трех видов или бывают другие.
Еще раз спасибо.
На заказ естьещё белого цвета, смотрятся оригинально, если заинтересует приезжайте покажу.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!