0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

аналог или цифра

как думаете, выиграю ли я в качестве звука, если буду подключать dvd плеер через аналоговый выход, а не через HDMI как сделано у меня сейчас! dvd плеер мне нужен исключительно для проигрывания CD? так как фильмы смотрю через SonyPS3. и есть ли смысл купить ещё dvd плеер исключительно для кино и подключить его по HDMI, хочу всё sony что б пультов поменьше)? а другой оставить для CD по аналоговому подключению? заранее спасибо за ответы и рекоммендации.
дак ему месяц всего))) куда его теперь запулить?))) подарить если только.
В саомом низу на нашем форуме - секонд хенд или Хай фай ру, молоток опять же.
заменить его на что советуете? что б был нормальный ( что бы мог стереусилок подключить, HDMI был ( 3 мин )  ), и по характеристикам ДК ( декодерам ) неуступал TrueHD и всё такое!
заменить его на что советуете? что б был нормальный ( что бы мог стереусилок подключить, HDMI был ( 3 мин )  ), и по характеристикам ДК ( декодерам ) неуступал TrueHD и всё такое!
705 онкио.
Я бы остановился на годик, а пока собрал бы приличное стерео, а потома думал дальше..... Просто кино на уровне стерео это не реально большие бабки, а по опыту то что у Вас уже есть для кино не самый плохой вариант. Подберите полочники и усилок с сд, онкио хоть и хорошь, но не настолько чтобы мутить с перепродажей....
Просто я уже это прошел, и удовольствия не получил.....
Спасибо!!!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!