+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Стерео система для компьютера

Стерео система для компьютера

Здравствуйте!
Надоели креативовские погремушки 5.1, хочется качественного звука.
5.1 мне не нужно, т.к. расставлять их негде и стоят они сейчас в 2 яруса на столе и полке. Вобщем толку нет, да и фильмы я смотрю крайне редко, в основном слушаю музыку.
Итак, бюджет: ~25 тысяч
Комната: ~14 м2
Звуковая карта в компе: Terratec Aureon 7.1 Space
Музыка: различных жанров, но преобладает альтернатива и электронщина.

Пока что положил глаз на 2 связки:
1) B&W DM 601 S3 + Denon PMA-700
2) Kef iQ3 + NAD C352 или тот же denon

Поругайте/похвалите эти компоненты, пожалуйста:)
Может посоветуете что-нибудь другое?

Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Надоели креативовские погремушки 5.1, хочется качественного звука.
5.1 мне не нужно, т.к. расставлять их негде и стоят они сейчас в 2 яруса на столе и полке. Вобщем толку нет, да и фильмы я смотрю крайне редко, в основном слушаю музыку.
Итак, бюджет: ~25 тысяч
Комната: ~14 м2
Звуковая карта в компе: Terratec Aureon 7.1 Space
Музыка: различных жанров, но преобладает альтернатива и электронщина.

Пока что положил глаз на 2 связки:
1) B&W DM 601 S3 + Denon PMA-700
2) Kef iQ3 + NAD C352 или тот же denon

Поругайте/похвалите эти компоненты, пожалуйста:)
Может посоветуете что-нибудь другое?

Заранее спасибо!
352 и 601 не производятся.
355 над и кеф айку3.

355 над и кеф айку3.
Спасибо!
Жаль, B&W 601 мне больше по дизайну понравились. :)
А есть ли еще какие-нибудь альтернативы по усилителям к данным кефам? Cambridge Audio Azur 640 к примеру?

355 над и кеф айку3.
Спасибо!
Жаль, B&W 601 мне больше по дизайну понравились. :)
А есть ли еще какие-нибудь альтернативы по усилителям к данным кефам? Cambridge Audio Azur 640 к примеру?
Кембридж 640 не стоит, ротель 05 стоит.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения