+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Как подключить сабвуфер к NAD 325BEE?

Как подключить сабвуфер к NAD 325BEE?

Собственно проблема.В кино не хватает баса.Ну не тянут по басу MA RS1 17 квадратов :( .Захотелось добавить низкочастотной поддержки но как подключить?к примеру этот Paradigm PDR 10,
Заранее всем благодарен. или какие могут быть еще варианты из недорогих (до450$)?

Собственно проблема.В кино не хватает баса.Ну не тянут по басу MA RS1 17 квадратов :( .Захотелось добавить низкочастотной поддержки но как подключить?к примеру этот Paradigm PDR 10,
Заранее всем благодарен. или какие могут быть еще варианты из недорогих (до450$)?
Поблема в неверно подобранных Ас к объёму помещения, поэтому либо вы устраняете причину проблемы покупкой небольших напольников, либо устранаяете следствие проблемы - покупаете саб, саб лучше велодайн снт, чем тот что вы указали.

Поблема в неверно подобранных Ас к объёму помещения, поэтому либо вы устраняете причину проблемы покупкой небольших напольников, либо устранаяете следствие проблемы - покупаете саб, саб лучше велодайн снт, чем тот что вы указали.
Это то и мне понятно.Изначально колонки работали в 12м но переехал а менять на напольники это 1к. Меня больше интересовал все таки вопрос подключения саба в вышеупомянутому усилителю

Это то и мне понятно.Изначально колонки работали в 12м но переехал а менять на напольники это 1к. Меня больше интересовал все таки вопрос подключения саба в вышеупомянутому усилителю
Вариант 1: к высокоуровневым выходам.
Вариант 2: к низкоровневым выходам используя преходники 1 RCA - 2 RCA и закороченные перемычками выход преда и вход мощника 325 го.

Вариант 2: к низкоровневым выходам используя преходники 1 RCA - 2 RCA и закороченные перемычками выход преда и вход мощника 325 го.
вариант 1 как я понял заключается к добавлении на каждый выход усилителя еще по проводу и последующему присоединению их к высокоуровневым входам.то есть получаеться вывести с усила еще 2 плюсовых и 2 минусовых?Попарно их соеденить и на саб?
Вариант2 -если можно поподробнее.Не совсем понятно как закоротить выход преда и вход мощника если из преда выводить преходники 1 RCA - 2 RCA .Уж извините за ламеризм :)

вариант 1 как я понял заключается к добавлении на каждый выход усилителя еще по проводу и последующему присоединению их к высокоуровневым входам.то есть получаеться вывести с усила еще 2 плюсовых и 2 минусовых?Попарно их соеденить и на саб?
Вариант2 -если можно поподробнее.Не совсем понятно как закоротить выход преда и вход мощника если из преда выводить преходники 1 RCA - 2 RCA .Уж извините за ламеризм :)
1. Да.
2. Нужен переходник рса папа - 2 рса мама, папу в усь выход преда, к одной маме коротенький провод рса папа - рса папа во вход мощника уся, во вторуюмаму провод до саба 1 рса - 1 рса. таких переходников и кабелей понадобится два, на каждый канал.

1. Да.
2. Нужен переходник рса папа - 2 рса мама, папу в усь выход преда, к одной маме коротенький провод рса папа - рса папа во вход мощника уся, во вторуюмаму провод до саба 1 рса - 1 рса. таких переходников и кабелей понадобится два, на каждый канал.
Всё понял спасибо!Последний вопрос-как эти способы подключения повлияют на качество звучания?1-й способ вроде не должен но во 2-м должна происходить потеря сигнала-так ли это?

Всё понял спасибо!Последний вопрос-как эти способы подключения повлияют на качество звучания?1-й способ вроде не должен но во 2-м должна происходить потеря сигнала-так ли это?
Оба способа нагружают и без того слабоватый усилок.

Хм.. И чем это может быть чревато для усилителя? Хотя выше 10 часов я как правило не слушаю...

Хм.. И чем это может быть чревато для усилителя? Хотя выше 10 часов я как правило не слушаю...
Хм, 10 часов однако 50% мощности усилка 325, желательно же слушать не более 30%, искажения в этом случае будут на порядок меньше.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения