+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Народ помогите подобрать полочники к NAD 325 в пределах 13 тысяч рублей.Покупаю на неделе,а вот с полочниками не решился.Комната 18м2 музыку слушаю разную,от классики до рока.Посоветуйте пожалуйста.Уж очень горит.Спасибо заранее.

Что,никто не посоветует ничего оптимального до 13 тысяч рублей.Меня интересуют полочники.

Посмотри Monitro Audio BR2 или Magnat Altea 3
http://www.salonav.com/arch/2007/08/024.html - ссылка с последними тестами не дорогой акустики.
Если нужны еще будут стоики то советую Sound Style Z2

KOT1984 - ты больше ничего не знаешь штоль? Лучше ничего не ответить, чем абы что 8)

KOT1984 - ты больше ничего не знаешь штоль? Лучше ничего не ответить, чем абы что 8)
Ну если такой умный то посоветуй человеку! :) А то критиковать то любой может!

я советую пойти в салон и послушать что там будет с Надом...

Господа,а есть ли какой нить безпроигрышный вариант?

НЕТ

Послушай Kef iQ3. Еще можешь глянуть на RS1 в Silver цвете, стоят как BR2, но уровнем повыше в два раза. Если тебя цвет не напрягает, а более важен звук.

Спасибо.По поводу Kef iQ3 почитал я отзывы об этих колонках говорят для они не всеядны.

Народ,а что скажите по поводу связки NAD 325и B&W DM601 S3 или KEF IQ3 предпочтительней?

я советую пойти в салон и послушать что там будет с Надом...
+100.

Народ помогите подобрать полочники к NAD 325 в пределах 13 тысяч рублей.Покупаю на неделе,а вот с полочниками не решился.Комната 18м2 музыку слушаю разную,от классики до рока.Посоветуйте пожалуйста.Уж очень горит.Спасибо заранее.
Кеф ай ку 3.
ЗЫ я бы взял напольники.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения