+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Посоветуйте стереосистему в пределах 70.000 р.

Посоветуйте стереосистему в пределах 70.000 р.

Хотелось бы приобрести систему ( проигрыватель виниловый , но чтоб потом можно было бы присоединить CD проигрыватель). Если можно по подробнее я абсолютно в них не разбираюсь :oops:
Как уже писал в пределах 70-75 т.р.

Хотелось бы приобрести систему ( проигрыватель виниловый , но чтоб потом можно было бы присоединить CD проигрыватель). Если можно по подробнее я абсолютно в них не разбираюсь :oops:
Как уже писал в пределах 70-75 т.р.
Не понял вопроса, АС и усилитель у вас уже есть?

Нет...но акустика у меня на потом. А усилителя тоже

Нет...но акустика у меня на потом. А усилителя тоже
Не понял.

Попробую перефразировать: значит я спрашивал про стереосистему(комплект) в пределах 70 т.р. чтобы в дальнейшем к ней можно было бы докупить проигрыватель винила. Колонок у меня нету и усилителя тоже. То есть с нуля. Я слушатель,а не стереолюбитель и поэтому в аппаратуре не разбираюсь. Вот, вроде все.
P.s. Прочитал верхние посты - прошу прошения за косонязычие :oops:

Попробую перефразировать: значит я спрашивал про стереосистему(комплект) в пределах 70 т.р. чтобы в дальнейшем к ней можно было бы докупить проигрыватель винила. Колонок у меня нету и усилителя тоже. То есть с нуля. Я слушатель,а не стереолюбитель и поэтому в аппаратуре не разбираюсь. Вот, вроде все.
P.s. Прочитал верхние посты - прошу прошения за косонязычие :oops:
Ок.
Вопросы:
Вам нужен сиди проигрыватель?
Или нужен двд проигрыватель?
Ас нужны полочные или напольные?( если не знаете укажите размер помещения).
Винил можно подключить к любому усилку.

комната у меня 18 м2 и с типом колонок ещё не определился.

По поводу ДВД, мне нужна система только для проигрывания музыки, если вы имели ввиду проигрыватель ДВД-аудио или SACD, то я лично формат ещё не слушал, кто слушал из моих друзей оставляли не самые лестные отзывы( правда они фанаты только винила).

комната у меня 18 м2 и с типом колонок ещё не определился.

По поводу ДВД, мне нужна система только для проигрывания музыки, если вы имели ввиду проигрыватель ДВД-аудио или SACD, то я лично формат ещё не слушал, кто слушал из моих друзей оставляли не самые лестные отзывы( правда они фанаты только винила).
18 м эо небольшие напольники, на вскидку система:
Ас- фокал 714. Усь - ротель 1062, винил клираудио Эмоушн.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения