0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Студенчиская стереосистема

Собственно нужно что то сердитое за небольшие деньги... :)
Источник компьютер с рево 5.1, музыка или мп3 с высоким бит рейтом или  лосслес форматы. Музыка рок, пост рок, панк рок. Реже классика (но есть подозрение, что на хороших колонках я бы слушал её чаще), еще реже электронная музыка.
ваш бюджет?
Скажем так присматриваюсь к усилителю  Sherwood AX-4103 R + полочники. Желательно что бы все в районе 10к.  Т.е. полочники в районе 5к. :)
Собственно нужно что то сердитое за небольшие деньги... :)
Источник компьютер с рево 5.1, музыка или мп3 с высоким бит рейтом или  лосслес форматы. Музыка рок, пост рок, панк рок. Реже классика (но есть подозрение, что на хороших колонках я бы слушал её чаще), еще реже электронная музыка.
Шервуд 4103 простейший усилок  чуть поднакопите и возьмите Кембридж 340 или над 315, Ас не ниже МА бронз бр2.
MORDAUNT-SHORT AVANT MS902 - что о них скажите в сравнении с МА Бр2 и вообще, что еще интересного есть среди полочников в пределах 8-9к?
MORDAUNT-SHORT AVANT MS902 - что о них скажите в сравнении с МА Бр2 и вообще, что еще интересного есть среди полочников в пределах 8-9к? Скжу что мало баса задний фазик и резковатые ВЧ.  Аудиовектор К1 супер.
А какая связка еще подойдет к малышам Аудиовектор К1?
Вот напрмер к Ямаза Пиано крафт подойдет место штатных колонок?
Или Яме лучше подойдет Кеф Кью 3 или еще что?
А какая связка еще подойдет к малышам Аудиовектор К1?
Вот напрмер к Ямаза Пиано крафт подойдет место штатных колонок?
Или Яме лучше подойдет Кеф Кью 3 или еще что?
к К1? Над 355 и 542 например.
К ямахе пьяно крафт лучше подойдут её родные Ас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!