+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Вопросы о товаре Акустическая система B&W CM9 gloss black

Вопросы о товаре Акустическая система B&W CM9 gloss black

Акустическая система B&W CM9 gloss black

какой усилитель
бюджет 80000рублей

Отличный вариант Rotel RB-1572 + Rotel RC-1082

Подскажите пожалуйста CM9 и Myryad mdp-500 c пятиканальником Myryad. Заранее спасибо.

да

В связке с YAMAHA RX-V2067? Кино/музыка 70/30, помещение 40 мкв.

Ваш ресивер будет слабоват для CM9,обратите внимание как минимум на Onkyo TX-NR3008 или Rotel RSX-1550.
Для данного типа АС,нужен соответствующий ресивер!

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что лучше подойдёт к СМ9 и проигрывателю Marantz UD 5005.Комната 20 мкв.Слушаю музыку Chillout,Disco,Instrumental,Classic.
30 фильмы/70 музыка.Бюджет до 100000р.И какие лучше использовать кабели? Спасибо

хочу купить колонки в помещение 16 кв м будет нормально или это перебор?

если мебели немного - то нормально

Arcam FMJ A38 подойдёт, шнурки кведы

стоит ли мне поменять мою акустику b&w 603 s3 на B&W CM9 и сможет ли справиться rotel ra-06 ,будет ли звучать лучше
зарание благодарю

ротель потянет, но для начала лучше послушать - я думаю разница невелика.

Подойдет ли эта акустика к ресиверу Acram AVR400.
Вопрос: что лучше выбрать к этому ресиверу: B&W CM9 или Monitor Audio Gold GX200. Комната 25кв.м.

Bowers & Wilkins CM9

Добрый день. Нужен совет:
Хочу приобрести B&W CM9, ресивер Denon AVR 4520
60 фильмы/ 40 музыка. Подключения фронтов по биампингу.
Вопрос: каким акустическим кабелем посоветуете подключить фронты / тыл (обычное подключения), центр тоже по биампингу.
Заранее спасибо.

Добрый день!
Фронт и центр советую подключить Atlas Hyper Bi-wire
http://pult.ru/product/49610.htm

А на тыл Atlas Equator 2.0
http://pult.ru/product/63581.htm

Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Добрый день!
Фронт и центр советую подключить Atlas Hyper Bi-wire
http://pult.ru/product/49610.htm

А на тыл Atlas Equator 2.0
http://pult.ru/product/63581.htm
Я как раз на них и остановился пока, но если для тыла 2 квадрата достаточно, то с условием того, что на фронт Bi-wire кабель придется рас пускать, так как подключения хочу по биампингу, то не маловато ли останется сечение кабеля для 200 Вт-х колонок? Может тогда лучше Equator 3.0 взять на фронты? Были мысли еще относительно van den hul d-352 или magnum, но слышал что на них B&W немного звенят:(

Неправильно указал:( Если фронты подключить по биампингу кабелем Atlas Hyper 3.0?

Цитата
Oleg пишет:
Неправильно указал :( Если фронты подключить по биампингу кабелем Atlas Hyper 3.0?
Отличный кабель, очень музыкальный, хороший диелектрик (тефлон )

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения