0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором АС и стереоусила

Доброго всем времени суток!

Собствено сабж. Для музыки. Конеш окончательное решение принимать буду после прослушки, но хотелось бы как-то заранее сузить круг претендентов.

Комната вытянутая, гдет 3.5х6, АС будут стоять около меньшей стены. Предпочтения в музыке довольно обширные, не переношу разве что попсу, рэп, металл. В основном жесткая ритмичная электронщина (драм, клаб), рок, в том числе тяжелый (green day, offspring, SoaD, korn), что-то типа чижа, еще иногда тянет на классику... Люблю мощные глубокие басы. Иногда появляется желание включить ОЧЕНЬ громко, да и вообще слушаю обычно на приличной громкости. Бюджет в районе 2k. Очень желательно напольники.

Как вам AE AELITE 3 для моих целей? Какой к ним усил лучше подойдет? Что думаете про проф.мощник Lab Gruppen IP 900?
Окей, допустим 700-й денон... а как он будет читать CD-R болванки? Будет ли разница в звучании в сравнении с оригинальным CD если скопировать EAC-ом по всем правилам?
Окей, допустим 700-й денон... а как он будет читать CD-R болванки? Будет ли разница в звучании в сравнении с оригинальным CD если скопировать EAC-ом по всем правилам?
Финализированные сидиэрки без проблем.
Разница будет, о величине не справшивайте - слишком субъективно.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!