+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Посоветуйте пожалуйста для 18,5 м2.

Посоветуйте пожалуйста для 18,5 м2.

Посоветуйте пожалуйста комплект для прослушивания в основном музыки, а уже второе для кино (немного). Комната 18,5 м2. Предпочтения танцевалка всякая, иногда старенький рок. Особого опыта в этом деле нет. И послушать негде. Так что остается опираться на мнение профессионалов.

Посоветуйте пожалуйста комплект для прослушивания в основном музыки, а уже второе для кино (немного). Комната 18,5 м2. Предпочтения танцевалка всякая, иногда старенький рок. Особого опыта в этом деле нет. И послушать негде. Так что остается опираться на мнение профессионалов.
Если нужно кино хотя бы 1% то это веткой выше.

Все таки музыка 100%.

Все таки музыка 100%.
Тогда вам нужен стереоусилок сидюк и пара АС. Какой бюджет?

Бюджет примерно 1500-1700 долларов

Бюджет примерно 1500-1700 долларов
Дали концепт 6, ротель 05 и рсд 06.

Как я понимаю это в 1700 зеленых рублей все же не вписывается. А стоит ли это того или нет?

А если остановиться на НАДе, то как и какая аккустика с ним пойдет лучше?

А если остановиться на НАДе, то как и какая аккустика с ним пойдет лучше?
Да в принципе таже самая, ещё можно AE Аегис 3 посмотреть, только возможостей АС 352 полностью не раскроeт.
Разница между 352 и 05 слышна чётко.

Т. е. думаю надо ехать в стольный град Екатеринбург и слушать. А так вообще я слушал у отца ротел, только не помню какой. Есть с чем сравнивать, раньше был у него Маранц, затем Сонька. Разница чувствуется. А может еще подскажете (если конечно известно) где лучше в Екатеринбурге можно это дело все приобрести и послушать.

Т. е. думаю надо ехать в стольный град Екатеринбург и слушать. А так вообще я слушал у отца ротел, только не помню какой. Есть с чем сравнивать, раньше был у него Маранц, затем Сонька. Разница чувствуется. А может еще подскажете (если конечно известно) где лучше в Екатеринбурге можно это дело все приобрести и послушать.
К сожалению не разу не был в Еатеринбурге, подсказать не смогу.
Послушать можете там, заказать у нас, сдоставкой в ваш город выйдет дешевле чем покупать в Ёбурге.

А сколько выйдет у вас комплект на ротел + Дали концепт
С доставкой к нам.

А сколько выйдет у вас комплект на ротел + Дали концепт
С доставкой к нам.
Ответил в личку.

Спасибо Юрий, поеду слушать, о своем решении сообщу позже.

Спасибо Юрий, поеду слушать, о своем решении сообщу позже.
Ок.

Юрий, а если к Ротелю что-то из более дорогих (в разумных пределах) АС посмотреть, то какие.

Юрий, а если к Ротелю что-то из более дорогих (в разумных пределах) АС посмотреть, то какие.
АЕ аегис нео3, Эпос 303.

Вобщем взял Дали концепт, но 10. В магазине показались не особенно большими, но привез домой и немного обалдел, размеры внушительные. Слушал также Кеф, Бивни, для моих музыкальных предпочтений не то. Нет такого напора. А Дали колбасные системы, это понравилось. Правда середина показалась какой-то выпяченной. Так что потратил почти все запланированные деньги только на АС. Сейчас временно использую для них Sony Е2000ЕSD & Sony N220. Сейчас в поиске источника. У нас ограниченное кол-во фирм производителей. Так что наверное придется заказывать, но посмотрим может что-то и будет.

Вобщем взял Дали концепт, но 10. В магазине показались не особенно большими, но привез домой и немного обалдел, размеры внушительные. Слушал также Кеф, Бивни, для моих музыкальных предпочтений не то. Нет такого напора. А Дали колбасные системы, это понравилось. Правда середина показалась какой-то выпяченной. Так что потратил почти все запланированные деньги только на АС. Сейчас временно использую для них Sony Е2000ЕSD & Sony N220. Сейчас в поиске источника. У нас ограниченное кол-во фирм производителей. Так что наверное придется заказывать, но посмотрим может что-то и будет.
Поздравляю, купили так купили.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения