0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CA английской сборки???

Зашел в магазин, увидел комплект СА 640, правда дороже на 60$... Поинтересовался почему, а мне ответили шо комплект англицкой сборки!!!! Бывает ли такое вообще или меня просто нагло развели???
Зашел в магазин, увидел комплект СА 640, правда дороже на 60$... Поинтересовался почему, а мне ответили шо комплект англицкой сборки!!!! Бывает ли такое вообще или меня просто нагло развели???
Даже не нагло развели а сверхнагло...
Где интересно работают такие продавцы?
Да, все сейчас делается в Китае
Да, все сейчас делается в Китае
нда? и MA Platinum? :D
Да, все сейчас делается в Китае
Мощное заявление.)
Точно мощно получилось. Но увы Азия наступает... Они работают - мы отдыхаем. Но согласитесь, что уже очень многое делается "там", так порой и боишься опять нарваться на China. За счастье взять хоть скажем Made in Indonezia или Malayzia.
Ребята, СА английский брэнд выкупленный китайцами. По нему проводится очень толковая маркетинговая политика. Это одно и то же, что я видел  в эльдорадо DVDрекордер grundic. Этого брэнда толком уже нет,  а у них есть. Но китайцев не надо боятся,  с вои брэнды делают отлично.
Точно мощно получилось. Но увы Азия наступает... Они работают - мы отдыхаем. Но согласитесь, что уже очень многое делается "там", так порой и боишься опять нарваться на China. За счастье взять хоть скажем Made in Indonezia или Malayzia.
Интересно сколько десятков брндов делает свою продукцию не в китае малайзии итд... Лень считать,  думаю 2 дестятка точно наберётся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!