0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите плз. МА и НК?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как сыграются Monitor Audio Silver RS6 и Harman/Kardon Stereo Legend?

комната 14 м2 в основном слушаю хардкор(не электронный), но впринципе хотелось бы универсальный вариант, для всез стилей...

Или предложите какой-нить вариант...
...=) да уж=) нехорошо получилось...=)

я имел ввиду инструментальный хардкор... Агностик фронт, Мэдбол и т.д.

но давайте тогда я назову другие стили... рок'н'ролл, панк, кроссовер(типа exloited), металкор, немного метала...

может теперь вам будет легче мне подсказать, и наконец то облегчить мои мучения с выбором...

честно говоря хотелось бы универсальный комлект (можно подороже...=)) , тк довольно таки часто слушаю регги, ска и джаз...

заранее мега благодарю!!!
Если речь зашла о 1550, то лучше взять 1730 за те - же деньги. И к ней Унисон, только не ламповый Прелюдио с 14 Вт на канал в классе А, а гибридный  Унико П например. Или Найм. Но не  харман, ему не хватает качества звука для таких АС.
А чем ламповый плох?
А чем ламповый плох?
Он не плох, он не  соответствует любым из выбраных вами АС по мощности. Сравните 14 Вт и 100 вт. Да и для рока этот усилок  не подойдёт.
А какая под него АС? Что то вроде Opera Mezza?
А какая под него АС? Что то вроде Opera Mezza?
Что нибудь с высокой чувствительностью и ценой от 3000 евро. Танной  например.
А какие конкретно модели Танной? Что то я у вас не увидел модели за указанную вами сумму...

возвращаясь к найму... я про наит5... у него есть встроенный фонокорректор? и вообще нормально с ним съиграется клир аудио эмоушн? какой лучше фонокорректор?

я видел в продаже также блюмоушн... чем он отличается от простого? также на официальном сайте был эмоушн черного цвета... есть ли он у вас в наличии? или можно его заказать?
А какие конкретно модели Танной? Что то я у вас не увидел модели за указанную вами сумму...

возвращаясь к найму... я про наит5... у него есть встроенный фонокорректор? и вообще нормально с ним съиграется клир аудио эмоушн? какой лучше фонокорректор?

я видел в продаже также блюмоушн... чем он отличается от простого? также на официальном сайте был эмоушн черного цвета... есть ли он у вас в наличии? или можно его заказать?
Танной Гленэйр 10.
Встроенного нет, сыграются нормально  рекомендую фонокорректоры Про джект или крик.
Это более старшая модель. Изучайте:http://www.clearaudio.de/deu/navi_lw.html
всмысле более старшая? кликаю попадаю на

Emotion, Bluemotion, Emotion Black und Emotion Red

я так понял отличаютсятолько цветом...
всмысле более старшая? кликаю попадаю на

Emotion, Bluemotion, Emotion Black und Emotion Red

я так понял отличаютсятолько цветом...
Да, вы правы, отличаются только цветом столика. Но разница в цене $200!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!