0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте стереосистему для компьютера

Хочу подключить к компу хорошую стереосистему (пока без сабвуфера, но желательно чтобы был НЧ выход). Слушать буду музыку mp3, звук из игр, видео divx и т.п. на небольшой громкости, иногда ipod. Комната небольшая.

Важное условие - компактность и лёгкость колонок (основание порядка 20x20 см макс) и самого усилителя (чем он легче тем лучше), ну и, конечно, хороший звук.

Что можете посоветовать из приличной, хоть и бюджетной, техники?
Бюджет 10-15 тыс руб.

Пластмассовые колонки и усилители из компьютерных салонов, понятное дело, не нужны.
Пока что задумываюсь об Onkyo CS-515
Усилитель рекомендую б/у rotel 900-какой-нибудь, компактные колонки боюсь советовать.
Хочу подключить к компу хорошую стереосистему (пока без сабвуфера, но желательно чтобы был НЧ выход). Слушать буду музыку mp3, звук из игр, видео divx и т.п. на небольшой громкости, иногда ipod. Комната небольшая.

Важное условие - компактность и лёгкость колонок (основание порядка 20x20 см макс) и самого усилителя (чем он легче тем лучше), ну и, конечно, хороший звук.

Что можете посоветовать из приличной, хоть и бюджетной, техники?
Бюджет 10-15 тыс руб.

Пластмассовые колонки и усилители из компьютерных салонов, понятное дело, не нужны.
Берите 515 или ямаху 410, 810.
Ямаху не хвалят по сравнению с Onkyo.
Но CS-515 никто не продаёт :(
Ямаху не хвалят по сравнению с Onkyo.
Но CS-515 никто не продаёт :(
515 скоро придут.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!