0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

кембридж + инфинити

Cambridge Audio Azur 640A v2 sil+ Infinity Beta 50 bch судя по характеристикам хорошая связка. Каково ваше мнение?По мимо всего прочего мне эти аппараты очень понравилсь по дизайну. Комната 20 метров.Хочется мощный бас и хорошую сцену.
Опять-же все индивидуально. Знаю людей с консерваторским образованием, которые на Кембридже слушают и Квин и Лед Зеппелин , и симфонии Чайковского и весьма довольны звуком...
СА отличные аппараты, а в некоторых ценовых категориях им нет равных. Поэтому просьба не отпугивать всех подряд от покупки данных усилителей.
Да... почитал про кембридж....не буду брать точно.Тем более про про схожесть дивидюков ббк и кембриджа я уже читал ранее. Спасибо за совет, очень внимательно присмотрюсь к ямахе.

Вот как раз Ямаха и будет полной требухой на фоне Cambridge Audio
Да... почитал про кембридж....не буду брать точно.Тем более про про схожесть дивидюков ббк и кембриджа я уже читал ранее. Спасибо за совет, очень внимательно присмотрюсь к ямахе.

Вот как раз Ямаха и будет полной требухой на фоне Cambridge Audio
В целом согласен. Желательно всё - же рассмотреть два продукта от этих брендов в одной ценовой категории.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!