+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Усилитель и акустика в пределах 40 000 руб.

Усилитель и акустика в пределах 40 000 руб.

Собственно интересует совет на какие аппараты стоит обратить внимание, я просто поеду в другой город (Казань) и там что время даром не терять... вот нужна помощь... в выборе усилителя и акустики (если полочники так как комната у меня 12 кв.м. то еще и стойки к ним) в пределах 40000 рублей.

Я собственно слушаю разную музыку (Massive Attack, Tricky, Moby, Prodigy, Placebo, Rammstein, Fatboy Slim, Madonna, Depeche Mode, Paul Oakenfold, Primal Scream, Классика, Джас, русский-рок , почти все слушаю...)

Хотелось бы баса хорошего, четкого и глубокого, и чтоб музыка играла "эмоционально" что ли, слово подобрать не могу... хотелось чтоб динамика, напор, драйв присутствовал там где это нужно, утонченность там где ей место так же была... Да чуть не забыл бывает и громко люблю музыку послушать...

Если не сложно просто подскажите на какие аппараты стоит обратить внимание и их послушать!

Посмотрите Dali IKON 2 + Rotel RA-05 + Atacama Nexus 6 ...

А могли бы перенести данную тему в раздел Стереосистемы (я не много перепутал и не там тему создал.... :) )

Посмотрите Dali IKON 2 + Rotel RA-05 + Atacama Nexus 6 ...

А не будет ВЧ утомителен?

А если как варианты пред+усилитель мощности?

Тогда значительно превысите бюджет

Тогда значительно превысите бюджет

Ну 50000 руб. могу потратить вместо 40000р. Просто если пред rotel 06 и мощник так же rotel 06 (всего стоит где-то 25000р.) думаю можно не много на стойках с экономить тогда хватит. В таком случаи это того стоить будет или даже не обращать внимание?

Разница будет (в лучшую сторону) :lol: , и она стоит своих денег

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения