0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio + Monitor Audio

Получил заказанную у вас аппаратуру.
Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 540A v2
CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540C v2
Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2

Послушал, звук глухой какой то и низов мне совсем не хватает, прямо китайский муз. центр. Ожидал совсем другого, уже начал думать что стоило купить аппаратуру от Ямахи, которую описывают как звонкую и жесткую.

Подключил вроде все верно, это комплект у меня такой выходит?
Хотя вышеуказанные аппараты советовали как вполне достойные.
А что можете сказать о усилителях Sugden? Стоит-ли прослушать?
Отличные аппараты, как по конструкции так и по звуку. Очень надежная, основательная конструкция, правильная схема, к звуку придраться весьма сложно
А что это за чудо усилитель "Багира"? Есль ли что-либо похожее, чтобы оценить можно было реально?
А что это за чудо усилитель "Багира"? Есль ли что-либо похожее, чтобы оценить можно было реально?
Кто то из наших кулибиных  делает.
Особенно порадовало в приведённом уважаемым RulerM тексте то, что спаянный автором "на коленке" усил запросто убрал всех конкурентов. К сожалению, других итогов "тестов" нашей кулибин-продакшн я не видел, в случае если тест проводят авторы. Этот ещё скромен :)

И хочется верить, но сей мОмент напрягает.
Особенно порадовало в приведённом уважаемым RulerM тексте то, что спаянный автором "на коленке" усил запросто убрал всех конкурентов. К сожалению, других итогов "тестов" нашей кулибин-продакшн я не видел, в случае если тест проводят авторы. Этот ещё скромен :)

И хочется верить, но сей мОмент напрягает.
Елси напрягает сильно могу потереть. У меня такой совковый пиар вызывает лишь улыбку).
Особенно порадовало в приведённом уважаемым RulerM тексте то, что спаянный автором "на коленке" усил запросто убрал всех конкурентов. К сожалению, других итогов "тестов" нашей кулибин-продакшн я не видел, в случае если тест проводят авторы. Этот ещё скромен :)

И хочется верить, но сей мОмент напрягает.
Елси напрягает сильно могу потереть. У меня такой совковый пиар вызывает лишь улыбку).

Я пивком внутрь потёрся  :lol:  Уж больно они одинаковые все - просто доужасти :wink:  :mrgreen:
Особенно порадовало в приведённом уважаемым RulerM тексте то, что спаянный автором "на коленке" усил запросто убрал всех конкурентов. К сожалению, других итогов "тестов" нашей кулибин-продакшн я не видел, в случае если тест проводят авторы. Этот ещё скромен :)

И хочется верить, но сей мОмент напрягает.
Елси напрягает сильно могу потереть. У меня такой совковый пиар вызывает лишь улыбку).

Я пивком внутрь потёрся  :lol:  Уж больно они одинаковые все - просто доужасти :wink:  :mrgreen:
Ладно проехали.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!