0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать акустику.

Добрый день, господа специалисты.
Дайте дружественный совет, какие АС можно применить для качественного фонового звука в коттедже.
Задача: подобрать АС компактного размера, не более 25см в ширину, 35см в высоту и 20см в глубину. Колонка должна крепиться на стену, поэтому фазоинвертор должен быть расположен на передней панели. Цвет АС должен быть белый. Максимальная мощность значения не имеет, главное, чтобы АС начинала полноценно играть с 10Вт. Сопротивление 8-6Ом. Нижняя граница частотного диапазона как можно ниже (басовитее). АС будут работать без subwoofera. Усилитель у меня есть (4Х40W per channel minimum into 6 ohms, from 30 to 15 kHz, with no more than 0.5% THD). Ценовой диапазон не более 400 USD (за пару). В принципе, можно рассмотреть вариант встраиваемой акустики, так как стены из гипсакартона.
Советовал бы остановиться на полнокорпусном варианте. Какой марки усилитель у ВАс?
Усилители мультирумные BOSE SA-2.
Белый цвет принципиален? или это может быть серебристый?
Может быть и серебристый, так как стены арктически белые.
Может быть и серебристый, так как стены арктически белые.
Мы Боуз не занимаемся, приведите пож технические характеристикивашего усилителя, потребляемую мощность, количество каналов, вес физический, демфинг фактор, рекомендуемое сопротивление колонок.
Усилитель SA-2 (2Х40W per channel minimum into 6 ohms, from 30 to 15 kHz, with no more than 0.5% THD).
Усилитель SA-2 (2Х40W per channel minimum into 6 ohms, from 30 to 15 kHz, with no more than 0.5% THD).
[url=https://www.pult.ru/product/14879.htm]https://www.pult.ru/product/14879.htm[/url]
Спасибо Юрий за предложение! Думаю, это то, что мне должно подойти. Стильно и очень эротично!
Спасибо Юрий за предложение! Думаю, это то, что мне должно подойти. Стильно и очень эротично!
Пожалуйста. :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!