0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подобрать комплект

Комната 12м. Имеется домашний кинотеатр. Для стерео выбираю акустику SA1730 или Elac 203.2. В случае выбора Elac 203.2, устанавливаться будут на напольники дом. кинотеатра. Если SA1730 то вместо имеющихся Audio pro. (комплект 5,1).
Усилители Rotel RA06+Rotel RCD06, Cambridge Audio 640Av2 (840A v2)+Cambridge Audio 640C v2(840C v2) или Myryad MXI2080 с CD придется повременить. На что еще можно обратить внимание?
Помогите определиться. Джаз, блюз, Dire Straits, Pink Floyd, Led Zeppelin. Данную акустику слушал с Myryad MXI 2080. При смене усилителя на Cambridge Audio 840Av2 разницы не заметил. (непродолжительное прослушивание). При смене SA1730 на SA1280 разница очевидна. SA1730 и Elac 203.2 звучат примерно одинаково. Прослушивалось в большом помещении.
Остановитесь на элаках+ мириад стершей серии, в крайнем случае я-серию рассмотрите. Напольники ставить нельзя в Ваше помешение.
Александр!
Если рассматривать полочники, то что по Вашему будет звучать лучше. Сам обязательно приеду в комнату прослушивания. Записался, но ответа пока не получил.
1.Elac 203.2 (можно ли заказать цвет Вишня?)
2.AE 1 Classic (вопрос цены в описании 1500$ за пару или 1 колонку?)
3. Penaudio rebel 2
Хочу акустику на долгие годы.
Спасибо.
Penaudio не слушал, к сожалению.
АЕ-шки по-меньше разрешения на высоких предоставят, в остальном, бьыть может, по-теплее будут звучать, нежели элаки
Купил SA1730. Cтоят от стены в 30см. Звучат прекрасно. Звук не привязан к колонкам. Большой динамический диапазон. На заявку запись в комнату прослушивания через сайт мне никто не ответил на e-mail и не позвонил.
Слушаю через ресивер Yamaha 457. Заменил фронтальную акустику. Сразу захотелось поменять цетр и сателлиты. Что значит Класс......
Саб менять думаю нет резона, басит и басит, от него не требуется обьемного звучания.
Какое железо посоветуете для чистого Стерео к этой акустике, по цене соответсвующее. Хотя в режиме DIRECT звучать стало на много интересней. Теперь надо слушать разницу звучания данной акустики с различными источниками. Теряюсь в догадках как потом завязать акустику с ресивером и усилителем. Какие акустические провода, разделанные с бананами для би вайринга длиной не более 2м посоветуете. Спасибо.

Какое железо посоветуете для чистого Стерео к этой акустике, по цене соответсвующее.
Denon PMA-1500AE - Denon DCD-1500AE
Гость-2
Спасибо. Взял данный комплект на заметку. Послушать удастся только после Нового года, продавцы уже отмечают.
Эта связка хорошо отыгрывает тяжелый рок, а как она будет звучать на классике, джазе....детализация не страдает. Сами слушали или имеете данный комплект. С какой акустикой?
Спасибо.
Гость-2
Спасибо. Взял данный комплект на заметку. Послушать удастся только после Нового года, продавцы уже отмечают.
Эта связка хорошо отыгрывает тяжелый рок, а как она будет звучать на классике, джазе....детализация не страдает. Сами слушали или имеете данный комплект. С какой акустикой?
Спасибо.
Детализация не страдает. Отыгрывает все стили музыки на высоком уровне.
Данный комплект не имею. Но слушал с очень большим количеством марок. И могу сказать, что вариант с акустикой System Audio один из лучших.
ДЕнон с системами -спорный вариант, не универсальный, хотя сами по себе компоненты интересны, да и системы с японцами неплохо звучат. Приезжайте к нам, послушайте несколько вариантов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!