0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dali Concept 6 или B&W 602?

Добрый день.
Подбираю стерео систему для музыки R&B, Trance, House. Часто слушаю инструментальные роковые вещи.
Хочется глубокого динамического басса, прозрачности вокала, обьемности звука.
Комната 20 кв. м. Бюджет 1500 у.е.
Присмотрел Dali Concept 6 или B&W 602.
Усилитель советовали NAD 352. Читал что он хорошо справляется с басами, но звук немного глуховат, нехватает детальности что ли. Так ли это?
На счет CD - неопредилился.
Очень интересует Ваше мнение на счет колонок и смогут ли они выполнить мои требования?
Пред выбором буду слушать обязательно, но все же какие проблемы у концептов? А по поводу B&W много противоречивых мнений. Одни советуют, адругие говорят что это уже не та акустика что раньше. Трудно разобраться, да 602 полочники как никак.
602-х в вашей комнате с головой хватит. Противоречия по поводу B&W идут от тех недофилов, которые никогда ими не пользовались. Заметьте эту тенденцию. А вот насчёт Концептов много недовольств как раз от пользователей. Проблема там основная и неустранимая - это шипяще-цыкающие ВЧ. Причём они с любой электроникой такие. А вот у B&W с Onkyo всё нормально. Звук комфортный. Ещё тут могут быть противоречия по поводу B&W из-за того, что, как правило, они в магазинах-салонах обычно представлены с электроникой Rotel. Это кошмарное сочетание. Возможно, эти "недовольные" не слушали никогда B&W с другой аппаратурой( например, с Onkyo), а свои выводы делают по звуку с Ротелем. Перед покупкой слушайте всё обязательно. И только на знакомых записях. Никаких тестовых дисков!
Спасибо. Буду слушать внимательно. А имеет ли смысл прикупить 602 на Ebay. Там цены в два раза ниже и привести есть возможность?
Сразу встречный вопрос 602+стойки стоят также как 602.5. Вопрос какую же всетаки взять. Поидее у напольников басс должен быть поинтереснее.
602-х хватит для вашей комнаты. Насчёт e-bay ничего не знаю.
Вопрос в том что лучше, а ни чего хватит? Что будет играть интереснее в НЧ.
Вопрос в том что лучше, а ни чего хватит? Что будет играть интереснее в НЧ.
Вы хотите, чтобы басы бубнели у вас в комнате??? Тогда сразу 604-е берите, чего уж там мелочиться!
Значит 602.5 многовато для моей комнаты. Так бы сразу и сказали;) Спасибо за совет. Обзательно послушаю эту связку.
Подскажите. Можно купить под закза Dali 5005, но предварительно естественно не послушаешь. Как быть? Хорошие колонки? Предлагают в связке с Denon.
Подскажите. Добрые люди сазали, что АС Dali плохо играет на громкости ниже средней. И посоветовали посмотреть АС Mission и Jamo. Такли это и что из себя представляют АС предложенных ими производителей.
3003-х можно ещё достать, насчёт перегрузки-это глупость!!! Сам проверял.
5005 уже не реально. Значит меня разводят, на счет того что их можно привести? Еще вопросик по музыкальности что для меня будет лучше в 20 кв. Dali Concept 6 или AE AEGIS EVO THREE?
АЕ-шки всё-таки интереснее будут.
Спасибо. Буду слушать.
Многие когда слушают B&W 602 не могут поверить сами себе , что такой звук может давать недорогая акустика. И внушают сами себе типа: "натяжки","авантюристический звук" и т. д. NAD и BW отличная связка, которая тем не менее нуждается в тщательном подборе кабелей.
А почему никто не упомянул о Бостонах для электроники?Или с выше перечисленными колонками их не сравнить?
Бостоны всё-таки для кино советую, менее музыкальные они.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!